Девочки, подскажите, пожалуйста! Когда лучше пойти на первое УЗИ? Хочу уже сразу послушать сердечко 🙏🏻
Последние мес - 10 декабря 2017
Хгч 18.01 - 264,3
Хгч 20.01 - 982,1
Акушерский срок 6'3 недели, но судя по хгч, овуляция была поздно - ориентировочно конец декабря-начало января.
Если на этой неделе идти - это ещё рано?
Заранее благодарю за ответы.
В прошлую беременность была в 5 акушерских, увидели пя, потом в 6'3 недели уже услышали сб. Но в этот раз, кажется, нужно идти позже из-за поздней овуляции🤔