Войти
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Когда лучше пойти на первое УЗИ

Аня
Доченька, 7 лет 9 месяцевДочуля, 4 года 10 месяцевДоча, 4 года 10 месяцев Челябинск

У меня последние месячные были 9 декабря, ходила к гинекологу она сказала в пятницу на узи можно, но у меня уже 14 декабря хгч 1500 был

0
24.01.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Лена, спасибо! Вы хотели написать 13 января?🤔

У меня это после родов были первые мес, поэтому цикл непонятный и овуляция тоже непонятно когда) ну, судя по всему, нужно мне ещё подождать

0
24.01.2018
Аня
Доченька, 7 лет 9 месяцевДочуля, 4 года 10 месяцевДоча, 4 года 10 месяцев Челябинск

Ой да, извините, и только 14 января, перепатула все))) да, конечно, стоит подождать еще.

Мне тоже уже не в терпеж сходить и посмотреть, но лучше подождать, а то не услышу сб и буду расстраиваться

Удачи вам, легкой бременности))

0
24.01.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое! И вам легкой беременности! У вас токсикоз ещё не начался?

0
24.01.2018
Аня
Доченька, 7 лет 9 месяцевДочуля, 4 года 10 месяцевДоча, 4 года 10 месяцев Челябинск

Спасибо)) с понедельника началось уже, ехала в троллейбусе и так плохо стало, в обморок чуть не упала, воздуха как-будто не хватает, и с этого времени начало тошнить от всей еды..

А у вас как дела??

0
24.01.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

У меня пока нЕ понятно.., вчера себя чувствовала абсолютно небеременной, что аж переживать стала. Сегодня пару раз воротило от запахов, но ем вроде хорошо) я до УЗИ изведусь наверно🤦🏻‍♀️

0
24.01.2018
Аня
Доченька, 7 лет 9 месяцевДочуля, 4 года 10 месяцевДоча, 4 года 10 месяцев Челябинск

Я тоже ждать не могу уже, всякие мысли лезут в голову про внематочную и тд...

0
24.01.2018

Если хОтите сразу сердечко то на неделе 7 лучше

0
24.01.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Акушерской?

0
24.01.2018

Да.на 6-7 неделе уже будет сердечко

0
24.01.2018
mother doubly
Машенька, 8 лет Черноголовка

мне сказали что на ранних сроках опасно делать УЗИ, хотя я не знаю, может им просто лень было

я попала на сохранение в 7 нед и все уже было слышно

посоветуйтесь с врачом, когда можно

0
24.01.2018

У меня тоже последние М 10 декабря, О не знаю когда была, но видимо ранняя, так как 6.01 хгч -121, 8.01 - 383, 13.01 - 4145, на УЗИ 11.01 ещё ничего не видели, а вот через 10 дней все нашли и даже уже сердечко бьется, это было ровно 6 недель, но у вас видимо правда поздняя О, если сразу хотите и сердечко услышать, то минимум 10 дней ещё подождите.

0
24.01.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Когда хгч до 10000-12000 дорастет примерно.

0
24.01.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо 🤗

0
24.01.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

однозначно лучше через неделю,не раньше с таким хгч

0
24.01.2018
Indi
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцевМалыш, 4 года 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ээээх, спасибо! лишь бы ни накручивать себя всю неделю)

0
24.01.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

М были 19 декабря,О предположительно 5-6 января. Сдавала хгч на 16дпо-972. Сегодня 18дпо. К врачу назначили на 31.01,а то сказали,что ещё рано смотреть)

0
24.01.2018

у нас услышали сердечко ровно в 6 недель, ктр было 5,5 и хгч за 4 дня до узи было 14тыс

0
24.01.2018

Мне Г сказала на Узи при хгч 2000 и выше. Что бы наверняка...

0
24.01.2018
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

При хгч 10000 можно услышать сердечко)

0
24.01.2018
Планирую фолликулометрию на 12 ДЦ Внеплановое УЗИ.

Похожие записи