Войти

Девочки,это что //?

Вижу полоску

0
24.01.2018
Ирина
Одесса

Дай Бог,чтобы только не реагент🙏🏻Буду переделывать эвик)

0
24.01.2018

Дай Бог! Удачи) пусть это будут беременные полосочки

0
24.01.2018
Ирина
Одесса

Спастбо)а вам желаю легкой беременяшности 🤰🏻и родов в срок🤱🏻

0
24.01.2018

Спасибо)

0
24.01.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Сходиие сдайте хгч и прогик,и с результатами к Г,если норм прогик-то ничего страшного,отмена утрожестана не страшна,это Дюф страшно отменять. Если низкий прогик-возобновите просто утрик и все)главное Г чтоб посмотрела

0
24.01.2018
Ирина
Одесса

Сегодня уже хрен куда попаду,сдача у нас до 10:30(тогда завтра утром сьезжу обязательно!!спасибо

0
24.01.2018

Больше на реагент похоже, если честно... но надеюсь, что через денек-другой станет ярче и сомнений не будет))

0
24.01.2018
Ирина
Одесса

Я тоже не особо доверяю таким тестам.поэтому жду пока муж привезет эви!)и надеюсь на // конечно

0
24.01.2018
Мила
Георгий, 13 лет 7 месяцевВероника, 12 лет 1 месяцДаниель, 9 лет 11 месяцев Руан

est, est vtoraya 🤗

0
24.01.2018
Ирина
Одесса

Дай Бог☺️

0
24.01.2018

бегите на хгч!)

0
24.01.2018
Ирина
Одесса

Только завтра смогу,сегодня уже не принимают анализы,поздно встала ))Сделаю еще эвик,он уже точно покажет)

0
24.01.2018

почему, в синево принимают, надо что-то решать с отменой прогика!

0
24.01.2018
Ирина
Одесса

Звонила,до 10:30 принимают у нас(ничего,я сделаю еще эвик,если подтвердиться,буду принимать утрик.

0
24.01.2018

у меня реагент

0
24.01.2018
LOVELY
Москва

Ирина , да , получилось, утрик вставляйте и бегом к гине.)) 🤗

0
24.01.2018

ярчайте,забираю ваши мес)

0
24.01.2018
Ирина
Одесса

Спасибо,заберайте заберайте)))🤗

0
24.01.2018
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

вижу бледную, ярчайте!

0
24.01.2018
Ирина
Одесса

Спасибо огромное.Надеюсь,что это оно..🙏🏻

0
24.01.2018
Счастливая дважды мама
Маша, 16 лет 10 месяцевПланирую Подольск

Призрак вижу 🤔

0
24.01.2018
Ирина
Одесса

Угу,что-то есть.поеду как я наверное за эвиком.а то поддержку то как 2 день бросила,вдруг и правда оно.

0
24.01.2018
Елена
Москва

Видно призрак...

0
24.01.2018

это Б)

0
24.01.2018
28Дц, тест «Будьте уверенны» Голова кругом.

Похожие записи