Всем доброго утра.вчера я писала пост об утрожестане,кто помнит.что поменяла гиню,которая мне приписала пить утрик по день предпологаемых месячных.но сошлись во мнении с вами,что принимать как и раньше 16-25 делаем тест и бросаю поддержку.вчера 26 дц сделала тест,такой же фирмы,дуля,ни намека на тень.бросила утрик в сторону.сегодня 27 дц-13дпо решила побалываться и вот что показал..и не знаю,как то страшно,поддержку то я отменила.в прошлые беременности тоже показывал тень только на 13-14 дпо,не раньше.посмотрите плиз
единственное,прошло минут 15 и она стала еле заметна,тут и так не ярко видно((
Девочки,это что //?
Дай Бог! Удачи) пусть это будут беременные полосочки
Сходиие сдайте хгч и прогик,и с результатами к Г,если норм прогик-то ничего страшного,отмена утрожестана не страшна,это Дюф страшно отменять. Если низкий прогик-возобновите просто утрик и все)главное Г чтоб посмотрела
Сегодня уже хрен куда попаду,сдача у нас до 10:30(тогда завтра утром сьезжу обязательно!!спасибо
Больше на реагент похоже, если честно... но надеюсь, что через денек-другой станет ярче и сомнений не будет))
Я тоже не особо доверяю таким тестам.поэтому жду пока муж привезет эви!)и надеюсь на // конечно
Только завтра смогу,сегодня уже не принимают анализы,поздно встала ))Сделаю еще эвик,он уже точно покажет)
почему, в синево принимают, надо что-то решать с отменой прогика!
Звонила,до 10:30 принимают у нас(ничего,я сделаю еще эвик,если подтвердиться,буду принимать утрик.
Угу,что-то есть.поеду как я наверное за эвиком.а то поддержку то как 2 день бросила,вдруг и правда оно.

у меня реагент