Войти

Не могу понять что такое?

Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Очень редкие женщины ощущают овуляцию))) обычно боли абсолютно по другим причинам...

Лучше на УЗИ посмотреть была ли О.

Не переживайте особо. Даже если будете стараться через день, всё равно всё будет ок, спермики, в отличии от яйцеклетки, живут 2-3 дня.

0
24.01.2018
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 23 дня Казань

У меня было так, что болело с одной стороны, а овуляция произошла в другом яичнике)))

0
24.01.2018
после стимуляции нет овуляции 2 Овуляции за цикл?

Похожие записи