Войти
kristina
Доченька, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Астенозооспермия

Аааааааа
Йонкопинг

Можете вдвоем, а то если муж впервые - может не все спросить или не все запомнить. Я своему первые разы когда с ним пойти не могла - писала список вопросов, что у доктора спросить)).

Астено при хорошей морфологии и количестве, как у вас, обычно нормально исправляется за 3-6 месяцев. Когда у мужа была только астено мы витаминками быстро поднимали.

0
24.01.2018
kristina
Доченька, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо,а Б наступила в итоге?

0
24.01.2018
Аааааааа
Йонкопинг

Б наступила, но к сожалению неудачная.

0
24.01.2018
kristina
Доченька, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Жаль очень.У нас вообще никакая не наступает

0
24.01.2018
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

У нас тоже был такой анализ, а еще вязкость повышена (нам помог витамин С 1000 раз в день). Пошли к врачу (пошли вместе, спрашывала не стеснялась, все детально, только при самом осмотре вышла с кабинета, там уже тет-а-тет))). Нам прописали на 2 мес спеман. Муж еще начал заниматься спортом, больше двигаться (работа сидячяя) + пить по 1,5 л воды в день (от вязкости тоже хорошо). Пересдали все в норме!)

0
24.01.2018
kristina
Доченька, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ясно,спасибо.Посмотрим,что нам доктор скажет

0
24.01.2018
Ирина
Одесса

У нас был такой диагноз кстате.мы вообще ничего не лечили,и через год сдали,а там уже нормо..много факторов влияет на сг.В основном назначают большое каличество витаминов по бешенной стоимости и все.Хоть у нас был второй раз и нормо,мы все равно пропили 3 месяца и прокололи витамины.список практически у всех один и тот же.

0
24.01.2018
kristina
Доченька, 14 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо,а самое то главное случилось ради чего это всё делается?

0
24.01.2018
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Лечится.у моего было.полгода лечился,сейчас нормозооспермия.

Забеременеть проблематично будет,но можно.

Советую,вместе прийти.

0
24.01.2018
Малютка
Малыха, 6 лет 3 месяца Минск

Ходили вдвоём,так же как и он к Г со мной ходит, дело ж касается двоих

0
24.01.2018
Голова кругом. Резкая боль при кашле

Похожие записи