Девочки,у меня редкий сухой кашель,когда кашляю отдает в правый бок,такая резкая боль,будто что то растянула(это норм?На узи только через неделю,но думаю,уже завтра пойду(
Салават
Конечно лучше сегодня же к врачу. А так от кашля Стодаль точно можно, он натуральный . Вот видео про него
0
24.01.2018
Ответить
Спасиибо💐сегодня не могу(девочка ветрянкой заболела,оставить не с кем(но завтра обязательно пойду
0
24.01.2018
Ответить
У меня так было. Как чихну, так ощущение такое, что внутри что то рвется. А потом оказалось, что Б)
0
24.01.2018
Ответить
Я когда чихаю,отдает в правый яичник)сказали нормально, т.к. там жт. )
0
24.01.2018
Ответить