Девочки второй цикл пью по схеме прогинова 5-15дц и дюф с 16-25дц.
Вопрос к тем у кого такое же назначение было.Если О наступит раньше???То сразу на дюф переходить??
По симтомам О была 24.01 и тестам на О!!Но это только был 10!!дц.Продолжать прием как врач назначила??Или на дюф перейти?По узи О не подтверждала!!Боюсь что симтомы могут быть ложными((