Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 2 неделя Псков

Ещё и О не было,,а я уже прямо чувствую пролёт...

Мама девочки (4 года) Одинцово

Я на 6 дпо была уверена в пролете, поплакала даже. Жор был как на месячные. И сладкого хотелось как на месячные прям. Ровно за неделю, все как обычно. Но в итоге в этом году месячные я не увижу)) так что зачем так переживать, тем более до овуляции, все впереди)

0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков

Не верю я уже во все в это,,и в овуляции,,прошлый цикл на дюфе и тишина,,я была уверенна, что неделю назад увижу//,,,но фиг,,,а старались с мужем,,

Да и может я эгоист,,но я считаю, что для детей должен быть свой возраст!!! А мне через 4 месяца 29,,пока писала пост,,решила,,что пора завязывать и воспитывать одного сына!

0
26.01.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

Я дай Бог рожу своего первого в 28, а в Европе раньше 30 вообще не берутся за это) что Вы так себя накручиваете... ну попробуйте отпустить ситуацию, я 4 месяца ревела как ненормальная над пустыми тестами и выла, что никогда не смогу забеременеть, мч бедный на стенку лез от моего воя. В итоге только другие дела нашлись - бах и //. Не накручивайте себя, а то потом же еще веселей, я вот до б истерила и сейчас истерю а нельзя уже и надо перестать, и Вам советую)) все приходит в свой срок.

0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков

Ну я же не по Европе сужу,,а из личного мировоззрения,,,

Короче настроения ноль....

А вам легкой беременности)) и здорового карапуза!)))

0
26.01.2018
Мама девочки (4 года) Одинцово

рано вы расстраиваетесь) спасибо и апчхи на Вас, пусть все получится)))

0
26.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Простите, странное у вас мировозрение)) гоните его прочь, а то по вашей логике мне так вообще не рожать никогда!))) забеременела за месяц до 29 лет. 😉 и как бы ещё и 2-3 планирую))

Знаете, у меня всегда был пунктик, что замуж за невысокого парня не выйду, а уж чтобы он был ниже меня, ни за что, брррр! Это прям идея фикс! Ага, муж ниже меня на 5 см, и знаете, я счастлива, безумно счастлива и лучше мужа я себе представить даже не могу! А вот пойди я на поводу у своего мировоззрения и счастья бы у меня не было такого! Я это к чему? К тому, что наши пунктики могут нам в итоге мешать в нашем же счастье!

0
27.01.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Вы шутите?)) Я 2-ю почти в 33 родила с разницей в 13,5 лет. И еще 3-его планирую в ближайшее время!!

0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков

У меня по поводу возраста свой пункт)))

0
26.01.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

Расслабиться бесполезно советовать , по себе знаю .... но верьте , чудеса бывают

0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков

Да какое там расслабится,,если я на мужа, как на быка осеменителя смотрю(((( не верю в чудеса,,,не бывает их...

0
26.01.2018
планирую беременность

Понимаю. Мне как назначили лечение и барьерную контрацепцию, так секс перестал быть интересен. А зачем, если в презервативе? Па стал способом забеременеть, перестал быть способом получения удовольствия.


0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков

Вот и я про это,,,для меня теперь секс не секс,,,я его иногда и не хочу,,,а надо блин,,,вдруг это тот день!!! Я думаю с меня хватит,,,есть сын,,буду воспитывать его и завязываю с этим окончательно...!!!

0
26.01.2018
планирую беременность

Я Вам тогда секрет открою как я вчера себя перенастроила, что бы и с резинкой захотелось.

Перевозбудилась по самые уши, уже неважно было какой там день, лишь бы муж под рукой был. Главное захотеть что-то изменить.

0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков

Чего уже только не меняли,,и все равно все мысли только об одном...

0
26.01.2018
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Конечно бывают, только на то они и чудеса, что случаются когда не ожидаешь. Иначе - это просто исполнение планов. Стоит только перестать "заглядывать себе в трусы" и всё случится:)))

0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков

Не верю я в чудеса,,пусть лучше было бы осуществление планов,,,

0
26.01.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Вот в таких циклах, когда кажется, что точно пролет, оно обычно и случается!;)

0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков

Конечно спасибо,,,но и в это я тоже уже не верю,,,все полнейшее опущение рук!!!

0
26.01.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Это у Вас депрессия...

0
27.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков

Может быть....

0
27.01.2018
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно, все бывает только вовремя.

0
26.01.2018
Мама девочки (7 лет) Одинцово

14 февраля-замечательный день подарить мужу ярко-полосатый тестик:) если вы серьезно решили завязать с планированием, значит у вас все получится именно в этом цикле🙂🙂

0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков

Это вручили муж уехал в командировку...

0
27.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Правильно, поревите и плюньте на планирование! У нас получилось именно после этого)))

0
27.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков

Спасибо за совет!

0
27.01.2018
Санкт-Петербург

Такая же тема(

0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Псков

☹️☹️☹️

0
27.01.2018
Гирсутизм, блин... растут волосы на губе и подбородке... Совет толкового гениколога( был пост)

Похожие записи