Войти
Мама двоих (17 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Бывает и такое...

Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Думаю была. Мне после гистеры (удалили полип), сказали первый цикл не беременеть, т.к. не удержится. Получилось на 3 цикл.

0
26.01.2018
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да мы особо и непланировали, секс был 7 числа а О предположительно 12.

0
26.01.2018
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У нас секс тоже был за 5 дней до О. Хорошо что не прижилось, не переживайте, потом тяжелее было бы.

0
26.01.2018
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я вот очень удивилась что за 5 дней до О и получилось, раньше и в день О не получалось

0
26.01.2018
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У нас 4 года не получалось. Знаю когда был ПА и О, так вела графики БТ и тесты на О. Да и узи потом подтвердило. Все врачи удивлялись что мальчк, обычно спермики девочек живуче. Кстати, эта единственная теория в которую верят врачи, а мы ее нарушили)))

0
26.01.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Очень жаль(( у меня в сентябре была б*б, правда хгч не сдавала, но тесты выдавали слабые полоски. Сначала очень расстроилась и плакала. Но буквально через пару дней обстоятельства показали, что так надо было. Насчет монстров не знаю. Здесь читала посты, у многих сильно задерживались после дюфа.

0
27.01.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Сургут

Вот это тест... Афигеть...

0
17.05.2018
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

сорвалось наверно потому что дюф бросила пить ((((

0
17.05.2018
13дпо тест кристально чист,до дня х 2 дня. Дюфастон и кровотечение

Похожие записи