Войти

Есть или нет?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

А мне кажется что-то есть, на первом фото видно)) какой дпо? В любом случае огромной удачи!!!!

0
26.01.2018
планирую беременность Киев

сегодня день Х....О не отслеживала но по календарю уже должны быть....15-16 день где-то

0
26.01.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Для 15 должна быть поярче, хотя это все очень индивидуально. Пусть все получится 🙏🙏🙏

0
26.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Пока не понятно, ну вроде что-то глаз цепляет:)

0
26.01.2018
планирую беременность Киев

вот и мне как цепонуло) но я уже понемногу схожу с ума наверное)))

0
26.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Удачи вам!:)

0
26.01.2018
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Томск

пусто,,,но пусть Бог даст Вам ляльку и будет две полоски

0
26.01.2018
планирую беременность Киев

спасибо)

0
26.01.2018
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

За что то глаз цепляется, пусть будет оно ))))

0
26.01.2018
планирую беременность Киев

🙏

0
26.01.2018
Мама девочки (7 лет)

Катюша, к сожалению это обычный реагент :(

0
27.01.2018
Мама девочки (7 лет) Владивосток

Есть! У меня позавчера такая же была. Сейчас ярче уже) сделайте через день)

0
27.01.2018
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Томск

попробуйте ещё один тест сделать,вдруг ярче станет полоска

0
26.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

мне извините кажется это реагент

0
27.01.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Подольск

Что'-то видно, читайте!

0
26.01.2018
планирую беременность

тень какая-то есть, точно не пустой

0
26.01.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Оно. Удачи!

0
26.01.2018
планирую беременность Киев

боюсь что это очередной мой глюк)

0
26.01.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Нет!

0
26.01.2018
Санкт-Петербург

Есть!!

0
26.01.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Пока нет

0
26.01.2018
Может это знак? 14 ДПО. Завтра день Х