А мне кажется что-то есть, на первом фото видно)) какой дпо? В любом случае огромной удачи!!!!
сегодня день Х....О не отслеживала но по календарю уже должны быть....15-16 день где-то
Для 15 должна быть поярче, хотя это все очень индивидуально. Пусть все получится 🙏🙏🙏
Пока не понятно, ну вроде что-то глаз цепляет:)
вот и мне как цепонуло) но я уже понемногу схожу с ума наверное)))
пусто,,,но пусть Бог даст Вам ляльку и будет две полоски
За что то глаз цепляется, пусть будет оно ))))
Катюша, к сожалению это обычный реагент :(
Есть! У меня позавчера такая же была. Сейчас ярче уже) сделайте через день)
попробуйте ещё один тест сделать,вдруг ярче станет полоска
мне извините кажется это реагент
боюсь что это очередной мой глюк)