Войти

2 дня до м

Неллёк
Аленушка, 17 лет 2 месяцаНастена, 12 лет 2 месяца Москва

У меня 28 деньХ, давайте вместе ждать.

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Конечно, давайте!))) жду от вас в ближайшие дни ярчайших //)))

0
25.03.2018
Неллёк
Аленушка, 17 лет 2 месяцаНастена, 12 лет 2 месяца Москва

Ой, хоть бы... Сегодня 10 дпо тест молчит. Наверное рано.

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Я , к сожалению , не имею опыта в разглядке тестов и реагенты злые для меня печальная новинка. Но надеюсь у вас все будет хорошо ❤️🙏🏼

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

И меня возьмите в свою компанию " 28 день Х")))) тоже не жду их 28, да что бы он не настал у нас в ближайшие 9 месяцев)))

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Добро пожаловать)))))

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Тесты у меня тоже молчат предательски(((( все кажут одну полоску, будь то вторую жалко показать))))) но надежду не теряю.... решила отвлечься на следующей неделе и не заморачиваться, и до пятницы больше ни одного теста.

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Если вытерпишь до пятницы, будешь моим личным героем)))))

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Я буду очень стараться😃 только ради того чтобы стать чьим то героем))))) девочки предлагаю тему создать : кто не ждёт дня Х до 1 апреля.... будем там делится впечатлениями, тестами и прочее))) а то получается эту тему засоряем. Как думаете?

0
25.03.2018
Лиззи
Доча, 11 лет 11 месяцевСына, 6 лет 11 месяцев Краснодар

У меня тоже 28) берите к себе) есть признаки у вас?

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Сейчас тему создам. А то флудить в чужой не красиво))))

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Давайте))) я с вами)))

0
25.03.2018
Настя
Челябинск

Готово.... присоединяйтесь! !!!

0
25.03.2018
Неллёк
Аленушка, 17 лет 2 месяцаНастена, 12 лет 2 месяца Москва

👌👌👌класс. Этр точно!! Конечно возьму вас!!!

0
25.03.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Вижу реагенты на 2 и 3 сверху,,, второй фрау-для него это вообще вполне обычный реагент(

0
25.03.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

А вот на третьем сомнения берут... но если учесть что из всех он один, то скорее реагент(

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Спасибо вам за чистосердечное мнение :)

0
25.03.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Да я уже сама в них верить перестала 🙈 в этом цикле я надеюсь быть реалистом , хотя вряд ли удастся 😁

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Вот и я уже ссылаюсь на злую шутку этих тестов, хотя все предыдущие циклы даже намеков на реагент не было:(

0
25.03.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Ты же мои видела 🙈🙈🙈 опа опная с этими тестами

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Да, видела.толи раньше они не врали, толи девчата раньше их делали уже с задержкой)))

0
25.03.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Не врали раньше так! Со второй вообще реагентов не было.... а с младшими были, но редко( сейчас прямо бедааааа

0
25.03.2018
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

У меня до задержки такие же были. Я как понимаю это уже высохшие тесты? Чтоб себя не обнадёживать, лучше сдать кровь на хгч.

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Я особо не обнадеживаю, чему быть того не миновать. Хгч ,при сдаче завтра, готово будет в чт. А это уже 3день задержки. Жалко деньги тратить. Там уже и так , думаю, все прояснится

0
25.03.2018
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Ой, с базальтной температурой я помочь не могу, не "шарю" в ней)) На счёт хгч, тогда да, лучше дождаться задержки! Вам желаю удачи, терпения! Увидеть на конец заветные полоски!

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Спасибо вам огромное❤️🙏🏼

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Как считаете, есть ли смысл эти дни мерить бт? Или ее смысл имеет место быть только при измерении с 1дц? О чем может говорить т37?

0
25.03.2018
наташа
Софья, 26 лет 2 месяца Ульяновск

У меня БТ упала на третий день месячных,а вот грудь наоборот набухла. У каждого организм индивидуален.

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Даа, уже сухие

0
25.03.2018
catryn4yc
Харьков

Я читаю и удивляюсь.

1. Сомневаюсь, что бледная 2-я полоска бывает не при беременности, если ее до этого не было.
2. Как я поняла это еще не задержка.
Скорее всего вы беременны, но срок очень маленький. Зачем вы так рано делаете тесты?
0
26.03.2018
Iriska
Планирую

Первый тест я сделала из-за сильной слабости, тошноты и головокружения. Он показал слабую полоску, но последующие тесты не ярчают выдавая призрака. Сделала я его рано первый раз за все время именно из-за самочувствия . Я работаю тренером по акробатике , в силу чего имею колоссальные физические нагрузки и из-за этого для меня важно узнать есть ли б как можно раньше, чтобы не навредить ей. С моим эндометриозом и сг мужа и так шансы очень малы, и если это шанс, я боюсь все испортить, вовремя не исключив нагрузку. А просто так уйти в отпуск или на больничный непозволительная роскошь 😔

0
26.03.2018
catryn4yc
Харьков

Понятно, берегите себя.

0
26.03.2018
Iriska
Планирую

Спасибо:)

0
26.03.2018
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Во первых последний тест- другой фирмы, там может меньше реагента..по опыту - тесты разных фирм показывают разной яркости полоску. У меня показывал призрака самый дешёвый тест, а другие были чистыми. В итоге, оказалась б.

А вот на счёт ХГЧ.. я бы сдала все равно, т.к. может беременность и наступила, но произошло (ттт) замирание например.. не прикрепился... А с ХГЧ, хоть знать наверняка было оплодотворение или нет..

0
26.03.2018
Iriska
Планирую

Завтра -ср обязательно сдам 😳

0
26.03.2018
Елена
Волгоград

А когда должны прийти месячные? Наблюдаю за вами, и болею за вас. У меня был еще такой признак, когда забеременела - соски больше стали. Даже муж заметил. Просто увеличились в размере за несколько дней до задержки. Я вот только не помню когда я тест делала, после задержки или за день до м. Но у меня полоснул прям четко. Но это было утром и если не в задержку, то примерно за день до м точно.

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Во вторник не жду их) спасибо за ваши переживания! Это невероятно приятно!

0
25.03.2018
Елена
Волгоград

Нашла тест моей подруги, вместе вглядывались, казалось да, так что все впереди

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

У меня, к сожалению, не такая яркая полоска. Призраки никак не ярчают. Но я не отчаиваюсь и настраиваюсь на любой исход 😖

0
25.03.2018
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Беременные полоски на следующий день ярчают, а у вас реагенты, я такие в каждом цикле вижу и не обращаю на них внимание

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Ужас какой! Хорошо что за год у меня такое впервые! А то бы свихнулась каждый раз так

0
25.03.2018
Ника
:...., 16 лет 2 месяца Воронеж

Первые 3 сверху вижу

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Спасибо:) это похожена реагент или на правду?)

0
25.03.2018
Ника
:...., 16 лет 2 месяца Воронеж

Знаете, реагент может быть на одном тесте, но не на трёх. Когда кто то говорит, что несколько тестов под ряд с реагентами-это не совсем верно. Потому что давно известный факт, что существует такое понятие как бхб и ещё есть такие кисты которые дают слабую полоску. Плюс ещё в дни овуляции тест может полоснуть. Так что если вы не видели никаких реагентов раньше, то это точно беременность.

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

У меня эндометриоидная киста, а в этом месяце киста желтого тела, но вроде они не должны влиять на хгч. Спасибо Вам, за такой информативный ответ:) вы подарили мне надежду:)надеюсь это не бхб

0
25.03.2018
Александра
Полина, 18 лет 10 месяцевВероника, 17 лет 7 месяцевСемён, 11 лет 4 месяцаАртём, 9 лет 11 месяцевМария, 7 лет 3 месяцаПланирую Волгодонск

У меня за два дня до Х были тоже слабые, вечером видно, а утром слабее. Ждите и ярчайте, удачи вам 💕

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Спасибо вам,Александра 😘🌹

0
25.03.2018
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Я вот призраки никогда не видела. Если вижу есть, значит точно оно. Желаю, что бы и ваша полосочка вскоре поярчала!))))

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Спасибо))

0
25.03.2018
Лиззи
Доча, 11 лет 11 месяцевСына, 6 лет 11 месяцев Краснодар

На верхнем вижу очень хорошо) кто-то недавно тут писал, что камера телефона не ловит реагенты) у вас есть все шансы)

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Спасибо большое, в том то и дело , что верхние 2 самые первые, а в низу позже по дням. И они не ярчают:(

0
25.03.2018
Диана
Абаза

Абсолютно на всех есть призрачные призраки... Если еще на тестах будут , то я бы завтра пошла на хгч

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Обязательно схожу, хочу уже дождаться хотя дня х, тогда сдаваться пойду

0
25.03.2018
Елена
Планирую Волгоград

Может стоит ещё подождать до задержки

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

А вы видите что-нибудь на нижних?

0
25.03.2018
Елена
Планирую Волгоград

На 3 тесте только что-то вижу , а на остальных к сожалению пока не видно 😿

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Спасибо вам за ваш ответ:) буду ждать вторника!

0
25.03.2018
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Ох они решили вас в напряге подержать. Утрик пока оставьте. Пусть все будет хорошо

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Спасибо вам :)

0
25.03.2018
Katrin
Сын, 6 лет 10 месяцев Москва

Я виду призраков на всех, удачи!

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Спасибо большое за поддержку:) чихните на меня:) крепких 9 месяцев вам вместе и легких вам родов 🌹

0
25.03.2018
Katrin
Сын, 6 лет 10 месяцев Москва

Апчхи на вас!!))) спасибо, мне удача тоже не помешает)

0
25.03.2018
маLiнка
Мой роднулька Арсюша, 13 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Я на всех вижу😍

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Дай бог))

0
25.03.2018
Ксения
Сынуля, 21 год 5 месяцевПланирую Саратов

На двух верхних видно,ярчайте))

0
25.03.2018
Iriska
Планирую

Спасибо большое! Дело в том , что вот они и не ярчают совсем:(((

0
25.03.2018
На какой день после И делать тест? Тест

Похожие записи