На Дюфастоне вообще бывают задержки? Пью 5 месяцев, всегда на 4 день отмены с утра приходили, а тут нежданчик... Сегодня 5ый день и месячных нет, и тест отрицател ьный, немного побаливает грудь по бокам
Такая же ситуация сейчас 🤔 бежать за хгч вроде не охота, в том цикле вместо стандартных как по часам 28 дней цикл был 30, и успела сбегать на хгч, сейчас в этом цикле уже 34 день… =/
0
26.03.2018
Ответить
У меня в этом месяце ТТГ очень сильно подскочил, был 30! Наверное из за этого такой сбой
0
26.03.2018
Ответить
А вы зачем его пьете? Показания наверно есть? Задержка при употреблении гормонов конечно может быть.
0
25.03.2018
Ответить
После отмены Дюфастона в норме до 10 дней должны прийти если дольше нет, то идите ко врачу.
0
25.03.2018
Ответить
Сдавайте хгч. https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3378371# прочтите, почти тоже самое было.
0
25.03.2018
Ответить