Войти

Задержка 2дня, тест отрицательный, на Дюфастоне

Такая же ситуация сейчас 🤔 бежать за хгч вроде не охота, в том цикле вместо стандартных как по часам 28 дней цикл был 30, и успела сбегать на хгч, сейчас в этом цикле уже 34 день… =/

0
26.03.2018
Alina
Алиса, 7 лет 4 месяца Ульяновск

У меня в этом месяце ТТГ очень сильно подскочил, был 30! Наверное из за этого такой сбой

0
26.03.2018
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

А вы зачем его пьете? Показания наверно есть? Задержка при употреблении гормонов конечно может быть.

0
25.03.2018
Alina
Алиса, 7 лет 4 месяца Ульяновск

Назначили из за нерегулярного цикла, и очень низкого прогестерона

0
25.03.2018
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

Ну тогда ждите☺

0
26.03.2018

После отмены Дюфастона в норме до 10 дней должны прийти если дольше нет, то идите ко врачу.

0
25.03.2018
Alina
Алиса, 7 лет 4 месяца Ульяновск

Спасибо, к врачу как раз записана на днях)

0
25.03.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

У меня всегда на 3 день отмены приходили , в прошлый месяц на 11 день аж

0
25.03.2018
Malina @ntc_msk
Малыш, 12 лет 4 месяцаПланирую Москва

Сдавайте хгч. https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3378371# прочтите, почти тоже самое было.

0
25.03.2018
Тонечка
Моя капелька, 8 лет 8 месяцевПланирую Самара

У меня как-то аж на 19 день после отмены пришли...

0
25.03.2018
МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Что было у вас?пришли тогда?

0
27.12.2019
Alina
Алиса, 7 лет 4 месяца Ульяновск

Да, вроде через неделю.. не помню уже точно. Но помню что подскочил ТТГ до 30, и выросла фолликулярная киста. От этого и задержка

0
14.01.2020
Девочки , 17 дпо Тесты на Б до задержки больше делать не буду. Торжественно клянусь в этом))))

Похожие записи