Войти

Не дожили) или я подвела

Цикл коротковат

У меня была проблема такая -24 дня

Сходила к Гинекологу , теперь все в норме

0
25.03.2018
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

У меня они обычно на 26 дц начинались. Иногда до 28 доходило . а сейчас на 22 дц замазало. Правда в этом месяце был сильнейший стресс

0
25.03.2018

Ну если стресс был , то тогда не удивительно

0
25.03.2018

Я тоже думала у меня цикл один,оказался другой,и О не в тот день в который думала.я стала вести дневник менструации,теперь стало понятнее))может и вам просто стоит углубится)или не дожили просто ваши спермики,всё таки 4 дня до О было

0
25.03.2018
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Я веду календарь. Бт постоянно не измеряю,но пару дней во второй фазе было 37. Ещё мажет пока слегка. Не льёт. Но,как закончатся,пойду к г схожу. Что- то не нравится это мне.

0
25.03.2018
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Спасибо, что отписались и удачи вам в дальнейшем!

0
25.03.2018
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
25.03.2018
Длинные месячные Еда и боли при месячных .

Похожие записи