Писала тут) что ПА был за 4-5 дней до О. Интересно было,доживут головасты ,или нет. В принципе ребёнка мы не планируем прям конкретно,но рады будем. Начались месяки на 22 дц((( сбился цикл у меня после родов. Причём я конкретно ощущала О на 11-12 дц. Наверное ,надо сдать гормоны,может прогика не хватает во второй фазе, раз на 10-11 дпо уже мазня((
Цикл коротковат
У меня была проблема такая -24 дня
Сходила к Гинекологу , теперь все в норме
0
25.03.2018
Ответить
Я тоже думала у меня цикл один,оказался другой,и О не в тот день в который думала.я стала вести дневник менструации,теперь стало понятнее))может и вам просто стоит углубится)или не дожили просто ваши спермики,всё таки 4 дня до О было
0
25.03.2018
Ответить
Я веду календарь. Бт постоянно не измеряю,но пару дней во второй фазе было 37. Ещё мажет пока слегка. Не льёт. Но,как закончатся,пойду к г схожу. Что- то не нравится это мне.
0
25.03.2018
Ответить