
Ставрополь
Я думаю нужно продолжать следить за температурой и ждать дня Х.... а вообще температура хорошая. Когда я узнала о своей Б БТ была 37,6 и задержка была 4 дня... Удачи!!! Все получится!
0
25.03.2018
Ответить
Я наверное слепая((( не вижу...
Желаю вам скорее увидеть жирные //!
0
25.03.2018
Ответить
Ставрополь
Или мне кажется... или я вижу очень слабую вторую полоску... а есть задержка?
0
25.03.2018
Ответить
До задержки 6 дней, и 4 разных теста выдают призрака
0
25.03.2018
Ответить
В живую наверно видно лучше...а так что то не очень...или слабенько совсем
0
25.03.2018
Ответить