Войти

я опять с хгч.

Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Вы простите,но мне кажется,что вряд ли найдется девушка,у кого так рос хгч и все закончилось хорошо.на ваш срок последей сдачи он должен быть хотя бы 350.

0
12.04.2018
Анастасия
Михаил, 4 годаПланирую Москва

Откуда такая цифра? Если даже бы он рос ровно в 2 раза за 48 часов это 222.

0
12.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Цифры из нормативов

0
12.04.2018
Анастасия
Михаил, 4 годаПланирую Москва

Нормативы не всем подходят. Имплантация у всех же на разные дни🤷‍♀️Поэтому ориентируются на рост хгч в основном. Дпо вроде точные , максимум на день меньше. Я отслеживала и чувствую О.

0
12.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Ну тогда дай Бог чтоб имплантация была поздняя.А вот этими своими рыданиями,никому лучше не сделаешь!пить поддержку,принимать витамины и ждать 7 недель,чтоб услышать сердечко и все.

0
12.04.2018
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Насть,может с дпо напутала?Мне кажется прирост нормальный,пусть и не в два раза.но на 19 дпо хгч низкий.Наверное с расчетом дпо намудрила.

0
12.04.2018
Алена
Пенза

А у меня вообще все странно было , последние месячные были 5.07 сдала первый раз хгч 1.09 результат 47.3 потом 4.09 результат был 154 и все потом начал хорошо расти.....врачи до сех пор мне не могут объяснить почему так

0
12.04.2018
Анастасия
Михаил, 4 годаПланирую Москва

Я вот весь уже 3и сутки молюсь что б начало расти хгч и все было хорошо 👌

0
12.04.2018
Алена
Пенза

Все хорошо будет))) главное сейчас не нервничать сильно и больше отдыхайте

0
12.04.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

К сожалению, на своем опыте в аналогичном случае не могу сказать хорошего, и если честно сама в это не верю что бывает хорошее в таких ситуациях, простите но...(( вообще у меня начальные цифры на 13 дпо были больше (у меня зб на 9 неделе), может у Вас бхб, это самый "лайтовый"вариант, тогда все выйдет само, и говорят многие успешно беременеют на след.цикл после бхб. Не опускайте руки! Все обязательно будет! Я сама еще пытаюсь в это верить после всего..

0
12.04.2018
Анастасия
Михаил, 4 годаПланирую Москва

У меня своих 3 случая и все разные. Хочется услышать хороших историй , а не что все кранты. Иди и вешайся....🙁

0
12.04.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

Я Вас понимаю. Я сама искала хороших историй. Только мне никто их так и не дал, и потом я осознала, что надо было раньше послушать, правда у меня долго хгч рос обманчиво " в целом нормально". Потом было больнее..

И ни в коем случае не "все кранты", Вы что! Все обязательно будет. В это надо верить. Вот увидите.

0
12.04.2018
Kiddi
Восход

Вы бы написали какие цифры у вас ?

0
12.04.2018
Анастасия
Михаил, 4 годаПланирую Москва

Они есть в прошлом посте, но и в этом указала.

0
12.04.2018
Kiddi
Восход

С 17 на 19 маловато..проблем с прогестероном нет ? Поддержку вам гинеколог не вводила утрожестан или дюфастон ?

0
12.04.2018
Анастасия
Михаил, 4 годаПланирую Москва

Пью с 16 дц по 2тв день

0
12.04.2018
Kiddi
Восход

Отлично. Маловато, но не всё так плохо! Желаю вам удачи , пусть всё получится !

0
12.04.2018
Анастасия
Михаил, 4 годаПланирую Москва

Спасибо 💐🙏

0
12.04.2018
АленКа
Планирую Уфа

Анастасия, а Вы никогда не пробовали на таком сроке уколоть укол ХГЧ для поддержания ЖТ. В практике есть такое. И бывает что это помогает и беременность развивается!

0
12.04.2018
Анастасия
Михаил, 4 годаПланирую Москва

Никогда такой вариант не предлагали, я уже написала врачу, буду ждать ответа от неё. Спасибо 😊

0
12.04.2018
АленКа
Планирую Уфа

Да не за что, просто если Вы обследовались и это не первый случай, может ЖТ плохо функционирует!? Дай бог чтоб кроха осталась с ВАМИ!!! 🙏

0
12.04.2018
Ulyanabanana
Юлия - Анна, 10 лет 2 месяцаТаина, 13 лет 5 месяцевЛия, 8 лет 2 месяцаМарк, 8 лет 2 месяца Лимон

Если честно, рост плохой. Обратитесь к гинекологу.

0
12.04.2018
Анастасия
Михаил, 4 годаПланирую Москва

Девушка, я спросила конкретный вопрос, а не писать очевидное.

0
12.04.2018
Ulyanabanana
Юлия - Анна, 10 лет 2 месяцаТаина, 13 лет 5 месяцевЛия, 8 лет 2 месяцаМарк, 8 лет 2 месяца Лимон
Комментарий удален
0
12.04.2018
Тонечка
Владислав, 7 лет 2 месяца Тверь

Как у вас дела?У меня тоже плохой рост,очень переживаю.

0
23.04.2018
Анастасия
Михаил, 4 годаПланирую Москва

Бхб, дорос до 253 и начал падать.

0
23.04.2018
Анна
Планирую Нижний Новгород

Внесла ваши данные в калькуляторе ХГЧ, пишет что рост нормальный, так что прекращайте рыдать, все будет хорошо

0
12.04.2018
Елена
Москва

Не паникуйте раньше времени, хгч не обязательно прям удваиваться должен... тем более, что и расти он может скачкообразно... Выпейте валерьянки, успокойтесь...и маниторьте дальше...

0
12.04.2018
Хеликс или Инвитро? Уреаплазма Парвум, кандида альбикан ((

Похожие записи