Войти

Девочки гляньте узи

Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Что- то про желтое тело не вижу...Не увидели Б, срок еще совсем маленький.

0
12.04.2018

Показал мне на экране маленькую точку и сказал что скорей всего это и есть околоплодной яйцо но ещё рано что то говорить,нужно придти через неделю))

0
12.04.2018

кровь на ХГЧ сдавали?

0
12.04.2018

3 дня до задержки 55

В день месячных 137

0
12.04.2018

Плодное яйцо на УЗИ видно только при ХГЧ больше 1000. Сдавайте хгч в динамике

0
12.04.2018
ЛЕНА
Москва

А про желтое тело что сказали?

0
12.04.2018

Ничего((

0
12.04.2018
Пришёл ХГЧ 12 ДПО 10-11дпо,ноет низ живота.

Похожие записи