Я сейчас нахожусь в больнице. По поводу анэмбрионии, срок был чуть больше 8 недель. Поговорила с врачем может само выйдет, отменила 4 дюфастона, ждала неделю, но ничего. Поехала в понедельник в больницу. Предложили вакуум или таблетками. Я дура выбрала таблетки. Я хочу сказать: не бойтесь девочки делать вакуум! Уснули, проснулись, вечером домой! А на таблетках схватки фигачат, кровища хлещет... В итоге я два дня промучилась со схватками (это реально схватки). И не всё вышло!!!! Сегодня делали вакуум через катетер. Убирали остатки. Я орала на весь этаж... Надеюсь всё закончилось, завтра УЗИ и домой...
А почему просто не почистили если не вакуум?Я сейчас лежала,девочкам со сроками больше 20 нед таблетками делали прерывание.
Мне дали таблетки, но из-за того что матка отклонена назад не всё вышло. Поэтому чтоб не делать вакуум конкретно, убрали катетером кусочки.
У меня загиб и на Узи тоже увидели сгустки...Прерывали в 13 недель абортом с наркозом.На кресле вручную потом врач убирала.Я немного постонала,но терпимо.
Не у всех же так, у меня были таблетки и потом не чистили, и живот болел как при болючих месячных (у меня в эти дни всегда так болит), но не прям как настоящие схватки в родах. Просто у нас в больнице например вакуум не делают, а чистят с очень плохим обезболиванием, чё б они там наскоблили не знай, а так был шанс на менее травматичную процедуру, я им воспользовалась и не жалею. Наверное кому как. А вы поправляйтесь!!!
Не у всех так, но сейчас читаю и разговариваю, лучше всё таки вакуум.
Блин(( поправляйтесь! Я бы все-таки советовала пройти в больничке уколы антибиотика если они предлагают. Это лучше будет..
Все будет хорошо, обязательно!
В любом случае врачи делают все в слепую (кроме таблеток), не видят где убирать и убрали ли они все до конца... Мне полную чистку делали и оставили сгустки, потом снова фигачили кюреткой этой, а соседке по палате вакуумом. Получилось чище и наркоз только местный у нее был.
Как жаль... Лучше бы нам этого всего это не знать!
Держитесь!У меня подруге тоже предложили таблетками..Итог чистка..Выздоравливайте!
Это просто жесть... Со мной поступала девушка, сделали утром вакуум, на следующий день днем домой. А я до сих пор валяюсь... Что я пережила за эти несколько дней, не передать...
тут не понятно как пойдет кому( мне после вакуума таблетками до убирали( выздоравливайте, все получится!)
Держитесь! Тоже с дуру выбрала таблетки, пережила весь тот ужас и по итогу еще вакуумом остатки убирали.
О боги ... поправляйтесь скорее , надеюсь следующий раз будет со счастливым концом!