Войти

Вот почему так

Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

А насчет защиты... Даже презерватив не дает 100 процентов. Подруга забеременела так, до сих пор понять не может. Может дырочка какая была, кто его знает. Гормоны пить все время - опасно, спираль ставить тоже вредно. Еще есть прерванный ПА, но и он не панацея.

0
12.04.2018

нашему прерваному уже 21 неделя пошла)

0
12.04.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Аха)

0
12.04.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

А аборты делать не вредно, и не опасно? Если грамотно подобрать таблетки, ничего плохого не будет.

0
12.04.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Долгое время же пить таблетки не будешь. Я знаю, что бывает, если долго пить гормоны.

Лично я за прерванный акт. 6 лет - беременностей не было.

0
12.04.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

В любом случае можно найти пути защиты.

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

А что бывает, если долго пить ок? Я их пью 12 лет с перерывами на беременности... А что-то бывает, да?

0
12.04.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Ну вам повезло)

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Ответьте на мой вопрос. Что бывает при долгом приёме ок?

0
12.04.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Я не именно про ок, а про гормоны вообще.

А лично у меня от одних гормонов появился полип, от других - гормональный сбой.

0
12.04.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Проблемы с сосудами , риск высокий тромбоза , после 35 пить не рекомендуют плюс в зоне риска курящие

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Наверное у каждого на этот счёт свое мнение.

У меня обе сестры курящие и обе сидели всю жизнь на ок до 45 лет.. Все вроде бы нормально

0
12.04.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Это не мнения . Это рекомендации врачей. И об этом в каждой инструкции к КОК написано

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Если почитать аннотацию к оскорбинке, тоже с ума сойти можно) но я Вас поняла, спасибо.

0
12.04.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня 17 лет не было Б. с ППА. А сейчас жду третьего - ППА "подвёл"-)

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Согласна с тобой!

0
12.04.2018
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

О даааа..Я сама недавно с больницы..Аборты..аборты..Предохранений сейчас валом просто..У меня подруга постоянно по абортам..Я ей говорю ты как кошка..Или трусами махнули и ты залет..Таблетки не пьет..Мол каждый месяц ей дорого покупать......

0
12.04.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Я не знаю почему так. И хоть убейте, не понимаю как в нашем мире можно "залететь" если ты не хочешь детей. Столько всего есть. Я когда не планировала пила таблетки плюс презерватив или плюс ппа. За 5 лет ни одного пролета.

0
12.04.2018
Снежана
Лада, 27 лет 10 месяцевБелла, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ох , не будьте такой самонадеяной , "презервативы , ППА , таблетки .." ,

вот представьте проверенная , многолетняя контрацепция в браке и залет ! Вот как так ? Я тоже всегда была против абортов и за контрацепцию , чтобы не дай Бог не стоять перед этим тяжелым выбором ..

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

А проверенная - это ппа? Если да, то это вообще не проверенная, а случай "на удачу" .

Противозачаточные при правильном применении дают 99,99% гарантии, что не случится нежелательной б.

Я на ок с 18 лет. И обе беременности случились на полной отмене гормонов.

0
12.04.2018
Снежана
Лада, 27 лет 10 месяцевБелла, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нет , не ппа , вообше не счетаю это контрацепцией - презервативы ..

0
12.04.2018
Снежана
Лада, 27 лет 10 месяцевБелла, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

И ОК я пить не могу , пробовала несколько раз , через неделю после любого ОК жуткая , выматываюшая мегрень , спираль тоже не "прижилась " , помучилась год и убрала ...

0
12.04.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Про спирали много слышала нехорошего, да. А вот ок... Если врач грамотный, то подберёт верный препарат. Мне тоже пришлось выбирать... И только с 5ой попытки я нашла именно свое

0
12.04.2018
Снежана
Лада, 27 лет 10 месяцевБелла, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ну что теперь про это говорить , уже поздно ...

0
12.04.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Никогда нам этого не понять. Здоровые, хорошие люди годами не могут забеременеть. А алкоголички по пять детей имеют, абсолютно не нужных им. Жизнь очень несправедливая(

0
12.04.2018
Оля
Планирую Новокузнецк

Вот вот ,здоровые не могут...Мы с мужем не пьём не курим Но ребёнка ждём ,а только стала я психовоной боюсь что уже мне и психолог не поможет !

0
12.04.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Тут даже не от здоровья то зависит. Вот почему все малолетки сразу беременеют? Потому что они и не думают вообще об этом. Так и у вас должно быть. Перестаньте об этом думать. Я знаю как это тяжело. 8 месяцев мы с мужем пытались. Может это и не срок, но еще до планирования я много чего пережила - две операции, неудачный общий наркоз, гормоны, задержка месячных, депрессия, головные боли, боли при ПА. И вот когда уже все было вылечено, начали планировать. Каждые месячные у меня истерика и слезы. На 9-ый месяц как-то отпустила ситуацию, записалась на вождение автомобиля, уже присматривалась где делать ЭКО. И тут подарок - две полоски. ТАк что срочно отключайте голову. Найдите занятие, которое поглотит вас полностью. Я, например, очень боялась водить автомобиль. Для меня это был такой адреналин - сидеть за рулем, причем с первого же занятия, без подготовки=) Что я вообще забыла о беременности)

0
12.04.2018
Оля
Планирую Новокузнецк

Не знаю даже но мне очень тяжело!(уже не знаю куда бежать чтобы отключили бы мой мозг

0
12.04.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Я понимаю, что тяжело( Но надо взять себя в руки.

0
12.04.2018
Оля
Планирую Новокузнецк

Давайте в лс

0
12.04.2018
Маша
Амели, 4 года 8 месяцев Хейлбронн

А я может и не права буду, но считаю аборт если и делать то только в крайнем случаи и говорить об этом нужно тоже уважительнее. Вы не мусор выкидываете а маленького малыша, который часть вас, этого не изменить. Конечно ситуации разные и причины тоже, но хотя бы задуматься на секундочку о том что это тоже жизнь, да маленькая, да не родившаяся но она есть и она не в чём не виновата. Не в том что вы её по пьяне зачали, не в том что развелись и у вас уже много детей и не в том что в постель легли с человеком от которого не хотели бы родить. В таких случаях как аборт нужно хорошо обдумывать свои решения, и радоваться тут точно не чему!
Осуждать я бы тоже не взялась или судить о причинах такого решения, но элементарное уважения к другим женщинам у которых горе, можно было бы и сдержать свою радость.

Юля а вам только сил и терпения! Всё будет хорошо я уверена!

0
13.04.2018
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск

Понимаю Вас, но не поддержу. У Вас первый ребёнок? Если так, то, конечно, Вы все это чувствуете острее. У меня есть ребенок, мы хотим второго, но вот уже полгода не получается. И да, я тоже задаюсь нехорошими вопросами - почему у друзей или родственников взял и получился второй малыш, а у нас никак? Мы что, хуже чем-то? А получается, что хуже, раз ставлю под сомнение справедливость этого всего. Кто мы такие, чтоб судить других людей? Эти девочки легко сделали аборт, так потом неизвестно, что их дальше ждёт. Как это на их здоровье скажется. Раз так получилось, как получилось, значит, так Богом дано, все, без обсуждений. Это я так себя успокаиваю. Значит, не время и не место. Зато есть возможность чем-то другим заняться, энергию свою куда-то направить, подумать, какие ошибки допускаю в воспитании ребёнка, что можно исправить. А кто там рожает или наоборот, мне до фени.

0
12.04.2018

У моего мужа был друг,мы стали дружить парами.У нас достаток,был больше ,чем у них,да шло как-то все гладко.Потом у меня случился «пузырный занос»(срочно прерывали Беременность),сказали что детей не будет никогда. И этот друг однажды говорит моему мужу «моя радуется,что у Вас так произошло,а то все слишком у Вас хорошо».Я не стала разбираться,они разошлись потом,мы тоже разошлись.Я занялась добром-кормила всех собак,кошек,помогала бесплатно присмотреть за другими детьми,и т.д.Позже от другого мужа родила 3 дочек.Прошло 12 лет,и я ее недавно случайно встретила.И она сказала что все эти годы и партнеров меняла,и замужем была,и ......детей нет,не может иметь. Мне ее так жалко стало,но слова ее сразу вспомнились.....Гоните от себя зависть,и злость на других.Вбейте себе,что это не ваше дело.

0
12.04.2018
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Потому что у каждой свои причины, кто то по пьяни чпокнулся и залетел, кто то в разводе уже с 6 детьми и случайно залетела от ПА, у кого то презик лопнул, у кого то таблетки подвели и тд. Вы же не в курсе всего, а тупо не зная ситуации писать, что они радостные и тд глупо, откуда вы знаете причину их спокойных и радостных лиц?! Не надо во всем винить Бога, ОН даёт жизнь, ОН её и забирает у кого и когда посчитает нужным. Здоровья вам и скорейших //!

0
12.04.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Я в чем то соглашусь, но. В эти причины женщина тоже вряд ли будет такой пофигисткой, всё равно есть какие то чувства.

0
13.04.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Девочки, я их не осуждаю особо, не завидую тем более. Просто странно, где бог и справедливость? Конечно это их выбор, ситуации разные бывают (но простите, я понимаю только мед показания, изнасилование, и в принципе всё). Не хочешь детей? Пей таблетки, плюс презерватив или другая комбинация. Я не понимаю "так получилось, я случайно забеременела". Хоть убейте.

0
12.04.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

А где бог и справедливость бывают, когда умирают маленькие дети? Не понять мне этого никогда

0
12.04.2018
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

Поверьте у всех такие мысли были как у вас, я лежала после чистки в палате смертников как ее называли, все почти на аборт. Их очень много. тоже злилась сильно, но это их жизнь. Каждому свое проклятье. А вы верьте, обязательно будете мамой, я вот пытаюсь дочь уложить спать, 7 мес как родила, а до сих пор не верится

0
12.04.2018
Нателла
Диана, 16 лет 3 месяцаМари, 12 лет 7 месяцевДавид, 8 лет 2 месяца Москва

У каждого своя судьба и жизнь. Для меня конечно дико, когда в одном месте и девушки идущие на аборт, и те, кто сохраняет беременность всеми силами...и теряют. Но, нужно просто абстрагироваться.

0
12.04.2018
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Их наверно и отпускают в этот же день чтоб на глазах других не маячили! Юля, все будет хорошо!

0
12.04.2018
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Тоже так было, 7 лет отчаянных попыток, врачей и тонн таблеток. Сижу у заведующей жк, пока она пишет мне направление на лапароскопию, заходит девушка и умолчет ее взять на аборт, сует пакетик под стол, та, в свою очередь, соглашается... и девушка радостная "на крыльях" уходит. А я села в машину и разревелась... понятно, что у каждого своя судьба, своя жизнь, но как я молилась, как я мечтала.... а все никак

0
12.04.2018
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Не судите, да не судимы будете...
В душу не влезть, а злостью только себе вредить.Никогда со стороны истины не узнать!
Вам желаю всего наилучшего и исполнения мечты!

0
12.04.2018
Икуся
Даринка, 16 лет 8 месяцевЯрослава, 10 лет 6 месяцевРоман, 7 лет 7 месяцев Ухта

Когда была замершая с о слезами поступала в роддом,рядом поступали на аборт,все косились,при поступлении мест в палате не было,я день пролежала в палате с абортниками которые пришли туда по своему желанию,они меня ещё успокаивали типа че так убиваться а то наркоз не подействует,думали что тоже на аборт пришла,как мне хотелось им всем сказать,подумайте а нужно ли так делать....

0
12.04.2018

Я тоже только после прерывания,по показаниям.Ревела в первые дни.А потом видимо отболело,я поняла что слезами я уже ни чем себе не помогу....У нас в отделении лежали и Б с малым сроком и прерывания абортами и таблетками вперемешку.Но там только по показаниям ложат...А были ещё те кто не может заБ и делают лапароскапию...Одна так уже 9 лет.

0
12.04.2018
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

У вас все вместе лежат?!

И беременяшки и нет?

0
12.04.2018
Оля
Планирую Новокузнецк

Эх кому как(Мне прерывали беременность в 20нед((пол года прошло,я снова забеременела хорошие полоски //темные ....Стали Коричневые выделения хгч 78начала боятся паниковать в итоге выкидыш ,шок до сих поо от меня не отошёл!(((На УЗИ ни чего не увидели 3дз был ....Я стала психовоной!

0
12.04.2018
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

этот вопрос вечен, просто потому что каждому свое вот и все... что для одного горе для другое облегчение... жить легче когда не смотришь на других а тем более не судишь и тем самым злости просто нет, не злости не зависти, это чувства которые мешают вообще жить нормально и счастливо

0
12.04.2018

Это никак не Ваше дело.

0
12.04.2018
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Не судите....у вас еще вся жизнь в переди

0
12.04.2018
Уреаплазма Парвум, кандида альбикан (( 10-11дпо,ноет низ живота.

Похожие записи