Войти

10-11дпо,ноет низ живота.

Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Это, если я не ошибаюсь, фирма теста АТТЕСТ? Когда я забеременела, они позже всех показали полосочку и то не равномерную.

0
12.04.2018

И я ничего не вижу. У меня тоже так ныл, но пришли почти в срок.

0
12.04.2018
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

это может быть признаком ПМС. дождитесь дня Х и повторите тест

0
12.04.2018
Алекса
Планирую Звенигород

Пусто вроде, на тесте

0
12.04.2018

пусто

0
12.04.2018
Девочки гляньте узи 28-день циклу

Похожие записи