Второй день подряд ноет и тянет низ живота,как будто вот вот хлынут М,может ли эт
о быть признаки имплантации?
10-11дпо,ноет низ живота.
Это, если я не ошибаюсь, фирма теста АТТЕСТ? Когда я забеременела, они позже всех показали полосочку и то не равномерную.
0
12.04.2018
Ответить
И я ничего не вижу. У меня тоже так ныл, но пришли почти в срок.
0
12.04.2018
Ответить