Четвёртый день вот идёт , тесты полосатые.. срок был маленький, куски вышли на второй день, по УЗИ чисто и м-эхо 3.5мм, да ЖТ 14мм. Самый яркий тест был в день выкидыша, как бы вместе с мес все вышло.. сказали мониторить хгч, но это так дорого все! Сделала два тесты, валялись... и на О..) как раз проверить правда ли при Б они // показывают. У меня помню после выкидыша прошлого уже на 4 день чистые были.... а тогда даже ПЯ было.. че-т волнуюсь.
Пы.сы. И без тапок, прошу:) 