Войти

Может еще надеятся на беременность?

Альбина
Денис, 27 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Призрак на 9дпо рано, если И. Была на 7 дпо. ХГЧ удваивается каждые два дня. На 7 -2, на 9-4, и т.д. то есть, вроде тесты с чувствительностью в 20, ну никак вам // не покажут на 2 день после имплантации..

Начиталась по этому поводу много))) я просто тоже жду) 13 дпо, прикрепление возможно на 10... Успокаиваю себя....

0
12.04.2018
Марина
Дмитрий, 10 лет 2 месяцаМаргарита, 3 года 10 месяцевПланирую Екатеринбург

Да я много чего уже прочитала)) вот наткнулась Кто то писал что тест выдают признака через 2 дня после И. Надеюсь что вы верно говорите)

0
12.04.2018
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Со вторым сыном тест заполосатил на 5 дней позже после О.! А я уже думала всё..напилась на корпорате, даже в день задержки тест упорно говорил /. А на след день выдал вторую слабую)

Надежда есть!

0
12.04.2018
Марина
Дмитрий, 10 лет 2 месяцаМаргарита, 3 года 10 месяцевПланирую Екатеринбург

Значит все таки вторая бер может абсолютно по другому себя вести) Спасибо, вселяете надежду

0
12.04.2018
Ирина
Ягодка, 20 лет 9 месяцевБубочка, 12 лет 3 месяцаНенаглядный, 7 лет 6 месяцев Набережные Челны

У меня показал только на первый день задержки, до этого был кристально чистый. Думала пролет, даже мужу уже сказала, что пролет, на следующий цикл. А тут один день задержки, ну мало ли думаю, цикл у меня 28-30 дней, а там вторая розовенькая. Так что надежда есть.

0
12.04.2018
Марина
Дмитрий, 10 лет 2 месяцаМаргарита, 3 года 10 месяцевПланирую Екатеринбург

А овуляция у вас на какой дц?

0
12.04.2018
Ирина
Ягодка, 20 лет 9 месяцевБубочка, 12 лет 3 месяцаНенаглядный, 7 лет 6 месяцев Набережные Челны

Примерно 14-16 день по выделениям

0
13.04.2018
Лариса
Владислав, 27 лет 2 месяцаАлла, 23 года 1 месяцАртем, 11 лет 3 месяца Анапа

Марина, а причину вам установили?

0
12.04.2018
Марина
Дмитрий, 10 лет 2 месяцаМаргарита, 3 года 10 месяцевПланирую Екатеринбург

Да, еще до первой бер. Моя микрофлора убивает и так не шибко шустрых товарищей мужа)) поэтому второй раз решили действовать по проверенной схеме.

0
12.04.2018
Лариса
Владислав, 27 лет 2 месяцаАлла, 23 года 1 месяцАртем, 11 лет 3 месяца Анапа

Понятно... смотрите, сперматозоиды живут в щелочной среде, если у вас среда сильно-кислая они просто растворяются , вам необходимо изменить химический состав лимфы, это делается с помощью специального питания , я вам могу выслать на почту список продуктов, которые защелачивают организм, так же вы можете мне написать в ватсап 89054700200 и я вам оттуда позвоню и расскажу как все исправить

0
12.04.2018
Марина
Дмитрий, 10 лет 2 месяцаМаргарита, 3 года 10 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо) да среда слишком кислая или незнаю как правильно. Но мы уже для этого сделали ВМИ.

0
12.04.2018
Лариса
Владислав, 27 лет 2 месяцаАлла, 23 года 1 месяцАртем, 11 лет 3 месяца Анапа

ВМИ не решение проблемы, вернее решение очень краткосрочное и малоэффективное

0
12.04.2018

Не переживайте так! Если думаете, что прикрепление было на 7дпо, то рано ещё ждать ХГЧ в моче. Сама недавно стала интересоваться. Сначала ХГЧ начинает расти в крови, поэтому через кровь можно отследить динамику. А в моче он начинает расти чуть ли не с 15дпо. Поэтому и тесты рекомендуют делать после задержки или до,но очень чувствительные. Так что всё будет хорошо!

0
12.04.2018
Марина
Дмитрий, 10 лет 2 месяцаМаргарита, 3 года 10 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо за поддержку. Просто с первой беременностью уже показывпло на 10 дпо.... Вот и запережевала. Буду надеяться что позже проявиться

0
12.04.2018
Альбина
Маличок, 9 лет 11 месяцевАсхабик, 7 лет 4 месяца Москва

У меня тоже 10 день после о ,одна полоска, надеюсь и жду ещё

0
12.04.2018
Марина
Дмитрий, 10 лет 2 месяцаМаргарита, 3 года 10 месяцевПланирую Екатеринбург

Будем надеяться на лучшее)

0
12.04.2018
Альбина
Маличок, 9 лет 11 месяцевАсхабик, 7 лет 4 месяца Москва

Да, спасибо))

0
12.04.2018
Икуся
Даринка, 16 лет 8 месяцевЯрослава, 10 лет 6 месяцевРоман, 7 лет 7 месяцев Ухта

Имплантация ориентировочно на 5-6 ДПО,призрак показал только на 10 дпо

0
12.04.2018
Марина
Дмитрий, 10 лет 2 месяцаМаргарита, 3 года 10 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо. Буду значит ждать еще😊

0
12.04.2018
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

У меня сегодня тоже 10 дпо) тесты чистые, в прошлую беременность(неудачную) призраки только на 8-9-10-11 дпо были. На 11 дпо замочила электронный и он показал 1-2бер.

0
12.04.2018
28-день циклу Посмотрите, пожалуйста, тест. 9 ДПО.

Похожие записи