Ну по мне некоторые поярче 😁 
9 дпо обед 😌
А у меня вот чего..) ФРАУ ФАВОРИТ..)))) 
У меня уже где-то 23-24 ДПО..) но тесты стали нормально полосатиться на 16-17 дпо, до этого с 13ДПО были ооочень слабые полоски
Почитайте мой дневник) офигеете!)))
Прочла. Чего только не бывает
. У меня бы уже нервы сдали!!!)))))А я тут ношусь с 9ДПО))))))
Огогошенбки!!!😍😍😍 катюш! Так жду хгч твоего 🙏🙏🙏
Сама жду с нетерпением!!!)))😍😍😍 а то все такое... беременное..))
Катя, УРААААААА!
Так рада за тебя :))) Не зря зашла на ББ )))
Легкой беременности и родов 
Спасибо большое!❤️ А тебе скорейшей беременности ❤️
Ты не поверишь , сначала читаю «запихивай» 😂😂😂
аааапчхиииии на тебя слюнявый и заразный!!! Скорейших // ❤️❤️❤️
Клаааасс :))) Сохранила, буду любоваться.
Спасибо, дорогая! 
Теперь на всех видно!!! Поздравляю ещё раз!!! Жду заразный чих!!!
Спасибо! Вот вам первый и самы заразный 
А я эвик сделала и он чист. пока надежда еще есть. до отмены утрожестана 4 дня. во вторник если что хгч сдам



Эвики сегодняшние, минут 20 назад сделаны. Есть что-то? В реальности да, раньше они были чистые. Может, конечно, случайность.
красота :) что тут еще скажешь :)
чихнете потом?) хожу тут собираю беременные сопли 😂
Теперь без особого фаворита) все молодцы примерно одинаково полосатят
Этого чтоли? 😂😂😂 я его не загрузила просто)
Быстро так ярчаете, может там не один?)))
Ну это мы ещё посмотрим )))
Ай, попытка номер два у меня будет?😂
Поздравляю! Везде видно. У меня тоже 9ДПО и тесты кристально чистые((((((.
У меня четверых показывал только с 10 дпо! На 9 я даже расстраивалась, были кристальные тесты!
Буду дня через два еще мочить))). Понимаю, что еще не все потеряно. Но заходишь на сайт, видишь красивые полосочки и хочешь такие же))).
Вот это я понимаю динамика! Вот бы всем так рано показывало, чтобы никто не мучался: то или не то.
Так я и начала рано 😅 своё отмучила)))
Теперь на всех есть, значит не та уж все плохи
Почему эви побледнел?вчера так хорошо видно было...
Это вчера один такой был ))) качественный!)))
Как же радостно смотреть на эти вторые полосочки!!!!!! Так держать 💐
Вот теперь точно на всех видно! Растите!
Да. На всех уже видео хорошо)
Красота ❤️
