Войти

буду признательна совету

Это вам от чего выписали? инфекции ?

просто если идет лечение при ант биотиках , лучше планировать после курса лечения

0
18.04.2018
Татьяна Колесникова
Планирую Астрахань

выписали от гарднереллы,это не инфекция

0
19.04.2018

У меня антибиотики всегда двигают цикл на 5-7 дней.Прямо знаю,заболела,пью антибиотики,все-м.ждать позже.Даже если вы беременна-не бойтесь,я пила флемоксин при бронхите и в течении 2х недель болезни забеременела.Все норм.Зря так все боятся антибиотиков.Они противопоказаны при беременности,ТОЛЬКО потому,что на беременных НЕ проводились исследования и все!Я все три бер.болела и не раз пила ,флемоксин,вильпрофен,амоксиклав -все нормально!!!

0
18.04.2018
Татьяна Колесникова
Планирую Астрахань

спасибо за поддержку)

0
18.04.2018
Ксения
ПланируюДень рождения! Самара

У меня после приёма юнидокса цикл аш на 5 дней ускакал. Я как раз овуляцию на УЗИ проверяла и гинеколог предупредила, что цикл сдвинется.

0
18.04.2018
Татьяна Колесникова
Планирую Астрахань

делали узи на 8дц и фоликул был уже 16мм

0
19.04.2018
У кого тест заполосатился поздно??? девочки откликнетесь А я все не дождусь...

Похожие записи