Девочки, дф во вторник был 16 мм, сегодня 21. Нормально? Когда должна быть овуляция?
Со дня на день) Точно сказать не возможно, бывает при 21 мм лопаются, а бывает и при 25-28. Но, уже можно начинать ПАчится)
0
20.04.2018
Ответить
Мы уже неделю пачимся 😂узистка вообще сказала прийти в пн и есть 2 варианта: либо он лопнет, либо станет кистой
0
20.04.2018
Ответить
седня-завтра)у меня тоже седня,тебе удачи а мне мес)
0
20.04.2018
Ответить
Спасибо, забери мои мес себе 🙏🤗 меня огорчило что узистка так сказала. Она мне и в заключении написала :" жидкостное образование в ля?". Типа под вопросом
0
20.04.2018
Ответить
Сегодня завтра должна быть. У меня в среду 15,а сегодня 20 тоже жду )) овуля в овулю с вами идём)))
0
20.04.2018
Ответить