Девчонки, привет!!! Помогите разобраться, может у кого так было. Последние КД были 25 марта, 8 апр. овуляция и ПА. На 6ДПО была капелька крови. На данный момент болит грудь, ноет живот. Тесты молчат, месячные 22 апреля должны быть. А сегодня опять капелька крови. Цикл стабильный 28дней года 2 уже. Чего ждать уже не знаю. Почему два раза с перерывом в неделю по капле крови розоватого цвета. У кого-нибудь так было и почему так? Всем заранее спасибо.
Два имплантационных кровотечения или что это?
Небольшие выделение свидельствуют об наступившей Овуляции, а потом уже об имплантации плода в матку. Так что не переживай, всё норм :)
По календарю овуляция была 8 числа, а пятнышко крови первое 13. Если овуляция была 13, то значит забеременеть я не могла... Кстати ни одного месяца не помню, чтобы при овуляции была кровь... Эх, остается ждать, что будет дальше
У меня такие же сроки мес и овуляции, только два дня назад мазало. Тесты тоже молчат. Мне кажется это просто недостаток прогестерона, тк если беременность, то хоть намек на вторую должен быть
Не влияет, просто если недостаточо прогестерона, может мазать немного. У меня такое несколько раз было, у подруги тоже. И ей врач сказала, что может быть из-за этого в том числе.
Но это все исключает беременность. Так что все возможно