Войти

Два имплантационных кровотечения или что это?

Татьяна
Миша, 11 лет 8 месяцевДанил, 7 лет 5 месяцев Красноярск

Небольшие выделение свидельствуют об наступившей Овуляции, а потом уже об имплантации плода в матку. Так что не переживай, всё норм :)

0
20.04.2018
Анастасия
Иваново

По календарю овуляция была 8 числа, а пятнышко крови первое 13. Если овуляция была 13, то значит забеременеть я не могла... Кстати ни одного месяца не помню, чтобы при овуляции была кровь... Эх, остается ждать, что будет дальше

0
20.04.2018
Татьяна
Миша, 11 лет 8 месяцевДанил, 7 лет 5 месяцев Красноярск

Ааа, я подумала что первое было перед О. Наблюдай за результатом :)

0
20.04.2018
Анастасия
Иваново

Спасибо. Надеюсь, что все будет хорошо.

0
20.04.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

У меня такие же сроки мес и овуляции, только два дня назад мазало. Тесты тоже молчат. Мне кажется это просто недостаток прогестерона, тк если беременность, то хоть намек на вторую должен быть

0
20.04.2018
Анастасия
Иваново

А разве прогестерон влияет на хгч?

0
20.04.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Не влияет, просто если недостаточо прогестерона, может мазать немного. У меня такое несколько раз было, у подруги тоже. И ей врач сказала, что может быть из-за этого в том числе.

Но это все исключает беременность. Так что все возможно

0
20.04.2018
Анастасия
Иваново

Вот даже как. Спасибо, буду знать

0
20.04.2018
11 дпо тянут яичники Девочки, подскажите пожалуйста! Совершенно сбита с толку:(

Похожие записи