Войти

гсг

Мария
Тимофей, 6 лет 5 месяцев Мытищи

Я проходила у Олейника в середине февраля. Отзыв дать очень сложно, ибо не врач, могу только сервис уверенно обсудить, а это не главное :) Подробно отчет можно у меня в дневнике глянуть или тут в сообе поискать.

Моя гинеколог очень рекомендовала именно к нему (гинеколог хорошая), сказала, он делает отличные снимки. Врач внимательный, как мне показалось, правда молчун. Что вызывает вопросы: никакой премедикации не было вообще. Я сама побоялась даже ношпу принять, чтобы не намешать коктейль с их препаратами, в итоге горько пожалела об этом. Честно говоря это смущает, много где потом читала, что обезболить очень важно.

0
20.04.2018
Ляля
Планирую Москва

Спасибо большущее за отзыв,почитаю еще в дневнике!Мой Г сказала,что Олкйник оч хороший специалист и профессионал,но в последнее время у девочек,которых она к нему направляла было много разночтений в снимках и описании.Когда с ним связывались для уточнения,он говорил что у него есть его 3 снимок и там все так как в описании,но снимок этот кроме него никто не видит,поэтому полагаться только на слова сложно.Это слова моего врача,поэтому они в последнее время стали направлять к Пузыреву. Я изначально собиралась к Олейнику,но слова врача немного смутили,поэтому и решила узнать у кого как все это проходило))

0
20.04.2018
Мария
Тимофей, 6 лет 5 месяцев Мытищи

Нашла мой пост:

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3372571

И еще опрос, может пригодится:

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3372687

0
20.04.2018
Мария
Тимофей, 6 лет 5 месяцев Мытищи

Вот и мне врач его очень хвалила. У меня в результате два снимка, но вроде больше и не делали (контраст только дважды вводили точно). По моим снимкам и мне ясно, что жидкость в трубу не пошла. Врача моего в описаниях потом вроде ничего не смутило.

0
20.04.2018
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Ходила на консультацию к Пузыреву. Потратила зря 2500 р, столько стоил 5 минутный прием. Предложил сразу сделать ГСГ, без мазков, это очень не профессионально. А так, в целом о нем неплохие отзывы встречала в сети, тут пара девочек у него делала, отписывались. Про Олейника же много отзывов, и тоже не без негатива.

0
20.04.2018
Ляля
Планирую Москва

Спасибо!Я,конечно,понимаю,что отзывы все субьективны,и 100% гарантии никто дать не может,но гсг без анализов как-то на настораживает сразу

0
20.04.2018
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Вот-вот! Я была настроена у них сделать ГСГ, пошла проконсультироваться и записаться на процедуру, а он предложил сразу на месте сделать, по дню цикла подходило, я спросила, а разве мазок не нужно, он сказал, ну могу мазки взять, хм. Тут я поняла, что доверия это не вызывает и ушла подумать. И в итоге хорошо, что не пошла, трубы оказались проходимы, лапару делала. А у него встречала тут отзыв, девочке снимки плохие сделал, по ним ничего не понятно, и не подтвердилась непроходимость. Такие же отзывы и у Оленйика встречаются, но если выбирать, к нему бы, наверное, лучше, смотрите по интуиции, я вот сходила и поняла, что-то не то.

0
20.04.2018
Ляля
Планирую Москва

Да уж, целая делема!Спасибо большущее что поделились опытом,поговорю еще с врачом и может на консультацию сьезжу и определюсь тогда

0
20.04.2018
ЖдемСовенка
Планирую Москва

мне тоже предлагали их.. я пошла в итоге совсем в другое место.. ТК Олейник всем почти ставит непроходимость, а Пузырев вроде ниче, но я им звонила им как то вообще на все пофиг)на анализы, на день цикла и тд .. ну и мне ехать было на др конец москвы.. Хотя сам центр достойнный .. я б поговорила с врачом уверена можно и в др месте сделать)))

0
20.04.2018
Ляля
Планирую Москва

Спасибо!А если это не секрет,где Вы делали и у кого?))

0
20.04.2018
ЖдемСовенка
Планирую Москва

Я делала в Медси у Лукьяновой, но это конечно не котируется так как Кулакова или цэлт

0
20.04.2018
ГСГ Реканализация маточных труб

Похожие записи