Войти

16 дц... это же реагент?

Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

У меня была на нём такая полоска, ярче всех показывал. И на остальных тестах были полоски, но закончилось ХГЧ 18,6 и месячные с задержкой 3 дня. Я бы сказала, что он вполне очевидно полосит, но по вашему описанию цикла вообще не понимаю, к какому этапу это можно приткнуть. Переделайте, интересно очень)

0
25.04.2018
marina
А, 15 лет 5 месяцевД, 13 лет 5 месяцевД, 7 лет 2 месяца Москва

на заатра я записана на узи...посмотрим что там увидит моя врач

0
25.04.2018
Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

А ХГЧ не сдавали? Отпишитесь по результату)

0
26.04.2018
marina
А, 15 лет 5 месяцевД, 13 лет 5 месяцевД, 7 лет 2 месяца Москва

сходила на узи.....ЖТ 17 мм,,,, только-только прошла овуляция,,,,и 18 дц у меня матка сказала 10 мм....а тест получается реагент....шанс на бер сказала есть если ПАчились..

0
26.04.2018
Анна
Мария, 15 лет 3 месяцаАлександр, 6 лет 10 месяцев Подольск

Мне такой тест никогда не показывал реагент. Даже когда эви рисовал полоски, клиа блю с плюсиком и который недели показывает, никогда ничего не обещали. То, что с плюсом, как я поняла, всегда даёт какую-то тень на месте полоски, но у Вас полоска уж больно голубая, хоть и не очень яркая. Сделайте ещё тест, там понятно будет.

0
25.04.2018
Sweetie
Сан-Диего

У меня так было с высохшим, потом непонятные месячные )))) я забила, вроде не беременна 😅 Читала, что у этих тестов так часто бывает

0
25.04.2018
Елена
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.04.2018
Annie
Тюмень

Вроде не реагент, но репутация у этих тестов так себе) сделайте другой перебдите 😉

0
25.04.2018
Linet
Планирую Прага

Єти тесты часто реагенят. Довольно яркая полоска для реагента... но я бы переделала Т другой фирмы. Удачи Вам.

0
25.04.2018
DELLLLLL
Аделаида

эти тесты врушки , но плюсик есть точно, а вот насколько правдив не понятно . сделайте другой тест , кроме ББ .

0
25.04.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Если он не врет, то на нем голубая полоска) очевидно) давайте еще парочку, разные)

0
25.04.2018
Альбина
Маличок, 9 лет 11 месяцевАсхабик, 7 лет 4 месяца Москва

Был очень яркий плюс,но на след день пошли мес, сделайте другой тест

0
25.04.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена

Тут я затрудняюсь... но + есть точно. Переделать бы с другим тестом.

0
25.04.2018
Арина
дочка, 10 лет 4 месяца Москва

Высохший это?

0
25.04.2018
marina
А, 15 лет 5 месяцевД, 13 лет 5 месяцевД, 7 лет 2 месяца Москва

да, высохший

0
25.04.2018

да он врет еще как.лучше другой сделать

0
25.04.2018
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

Самый врунишка тест...переделайте ещё!!

0
25.04.2018
Алина
Планирую Новороссийск

Оооочень интересненько

0
25.04.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Слишком голубой для реагента..

0
25.04.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ярко для реагента)) но может быть и он)))

0
25.04.2018

Реагент пятном, а тут ровная полоска

0
25.04.2018
Девули добрый день! Чувство тошноты

Похожие записи