Войти

Ещё одно узи😔

Мариша
Даша, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Мне как раз так иговорили делать. За день-два предполагаемой овуляции. Не в самый пик, и размер фолликул, как раз что надо. Инструкцию к препарату почитайте, там же вроде говориться, что овуляция наступает предположительно через 36 часов. У меня все получилось!

0
25.04.2018
Марианна
Ясмина, 10 лет 11 месяцевПланирую Андижан

У меня получилось забеременить дочкой, с помощью этого препарата 1000едц 2 дня в одно и то же время колола. И удачная Б❤

Но меня смущает отсутствие Менстр 2 месяца и тут раз фоликул вырос😐

0
25.04.2018
Мариша
Даша, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Гарантий по качеству фолликулов никто не даст, даже в стабильном цикле.

0
25.04.2018
Наська
Роман, 11 летКирюша, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне тут девочки говорили, что можно делать при 18мм

0
25.04.2018
Марианна
Ясмина, 10 лет 11 месяцевПланирую Андижан

Делать можно, но я вот думаю будет ли качественной овуляция?

0
25.04.2018
Беременность на Дюфастоне Третья беременность резус отрицательной мамы, прошу поделиться опытом.

Похожие записи