Войти

Выделения

Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Может раняя О была? не отслеживали?

вот у меня 4-5 дпо для признаков тоже рано, но мазня началась плюс бегаю часто в туалет(

0
25.04.2018
Анастасия
Даниил, 9 лет 11 месяцевМаргарита, 7 лет 6 месяцев Запорожье

Вот и я даже ночью начала вставать в туалет( ох, переживаю что опять себя накручу... Может и была ранняя - кто теперь знает. Мы ПАчились с 15го))))

0
25.04.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Да мы тоже и до и после и вот теперь места не нахожу(

0
25.04.2018
Анастасия
Даниил, 9 лет 11 месяцевМаргарита, 7 лет 6 месяцев Запорожье

Дааа, очень боюсь расстроится. Дело даже не в пролете, ничего, будут новые циклы) хуже то, что сейчас настроюсь, начну признаки искать, а потом раз - и м

0
25.04.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Да я с Вами согласна

Потерпеть надо)

0
25.04.2018
Тонкий намек от Веры 😅 11-12 дпо

Похожие записи