Приветик, девочки вопрос. Я писала о том, что вчера были выделения как вода, сегодня немного кровит. М закончились 15го, тоесть сегодня рано ещё очень. 16дц сегодня. Что это такое? Кто сталкивался?
Думала что о была в воскресение или понедельник... Даже если и так, то для имплантации очень рано( в общем запуталась...((