Войти

Мазня

с признаками наступления беременности это не связать, даже если она в итоге наступит в этом цикле. причин может быть много сторонних, от эрозии ,до проблем с мочевыделительной системой. Вы уверены,что розовые выделения именно из вл-ща?

0
25.04.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

ну вроде да, когда вытирала там прям осталось и на прокладке чуть чуть

0
25.04.2018

Ну бежать прям не нужно к врачу, а вот сходить и исключить эрозию чё бы нет) бывает и просто микротравма шейки во время па)(многие ведь усердствуют в дни О:)))))

0
25.04.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

А мне лечили эрозию почти год назад, она может вернуться?

У меня после О на следующий день в обед скутило сильно, болел яичник, и опух живот(

0
25.04.2018

Диана,в принципе то может и вернуться,смотря какие причины возникновения ..но больше Вы похожи на мнительную девушку))))) 😋 я бы на вашем месте забила на такие мелочи. , всякое бывает и у меня было и у подруг, иногда это остаётся необъяснимым,женский организм--загадка. Если всё таки хочется нарыть причину, и ещё и к беременности готовитесь, то совсем не лишнее сдать анализы и осмотр пройти) Если же были случаи б\б или выкидышей ,то по рекомендации врача назначат поддержку в определённые дни цикла (дюфастон например)

0
25.04.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Вот к сожалению у меня не один врач и никто не назначет мне его(

Я не мнительная, просто я 25 лет жила с дермоидной кистой о которой даже не знала, в результате лишилась яичника и трубы, поэтому сейчас я свой организм вдоль и поперек иследую.

В данный момент я корректирую гормоны у эндокринолога, в марте соравлась беременность, причины не ясны, я грешу на кучу таблеток. но кто его знает.

Для меня это не мелочи. у меня за 15 минут раздуло живот. когда ка я сижу на пп, вес уходит а живот надут, и газы сильные там, кишечник впоряке, поэтому жду и к врачу.

0
25.04.2018
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Если беременны да

0
25.04.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

Да вот для беременности рано примерно 4-5 дпо

0
25.04.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Может, это имплантация? )

0
25.04.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

но рано же(

хотя надежда теплится)

0
25.04.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

не хочу вас обнадеживать,но же с вами не экспонаты и не по учебнику живем?) все уникальны и каждое зачатие тоже :) рано-не рано...все бывает) вы главное внимательно наблюдайте, чтобы ничего серьезного не пропустить..

0
25.04.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

да вы правы) посмотрим что дальше

0
25.04.2018
Юляшка
Сёма, 7 лет 3 месяцаЯна, 7 лет 3 месяца Екатеринбург

Возможно , ваши симптомы связаны с овуляцией, она иногда проявляется розовыми выделениями, болями, вздутием живота.

0
25.04.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

О уже была, но если при о есть выделения это не очень хорошо. А вот вздутие 3 дня держалось, причем так как я худею вес уходит а живот надут, сейчас спало

0
26.04.2018
Анастасия
Даниил, 9 лет 11 месяцевМаргарита, 7 лет 6 месяцев Запорожье

Прям как про себя читаю) удачи и //

0
25.04.2018
Дианочка
София, 6 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцевУльяна, 4 года 3 месяца Москва

И вам)))

// заветных

0
25.04.2018
11-12 дпо И снова тесты

Похожие записи