Устала я ломать глаза, решила завтра на хгч пойти. Утром на тестах, ничего не видно как по мне, а днём уже второй день вот так.

Ещё я заметила (и думаю, что не только я), что контрольная полоска ещё и с ребра теста есть. Логично, что тестовая должна быть также. Кручу-верчу, вроде тоже есть что-то 
Посмотрим, что завтра скажет хгч
ОБНОВЛЕНИЕ:
Походу начинаются М, видимо, это бишурс такие реагенты выдаёт
