Войти

И снова тесты

Алина
Планирую Новороссийск

Виииииижу!!!! У вас какой день после о?

0
25.04.2018
Elizaveta
Планирую Москва

Предположительно 9 дпо. Вообще в этом цикле я немного забила на отслеживание😄 сделала пару тестов ближе к 15 дц, там ничего даже не намечалось (цикл 30-31 день, овуляция на 17 дц примерно), я плюнула и перестала делать)) решила, что ановуляторный цикл будет. Но на 25 дц прилично так кололо в левом яичнике как во время овуляции, поэтому предполагаю, что поздняя была

0
25.04.2018
Алина
Планирую Новороссийск

Прекрасная полосочка для 9 дпо, у нас с вами примерно одинаково. У меня только наоборот утром есть а днём нет(

0
25.04.2018
Elizaveta
Планирую Москва

Удачи нам✊🏻 Завтра на хгч пойду, если там по нулям, будет облом года😄

0
25.04.2018
Алина
Планирую Новороссийск

Держу за вас кулачки🙏🏻

0
25.04.2018
Оленька
Дима, 16 лет 3 месяцаВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

Удачи 🙏

0
25.04.2018
Elizaveta
Планирую Москва

Спасибо🙏🏻

0
25.04.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Не видела чтобы бишурсы так реагентили! Тоже такие полосочки были на 10 дпо

0
25.04.2018

Какое дпо? Видно, слегка полоска

0
25.04.2018
Elizaveta
Планирую Москва

Предположительно 9 дпо. Вообще в этом цикле я немного забила на отслеживание😄 сделала пару тестов ближе к 15 дц, там ничего даже не намечалось (цикл 30-31 день, овуляция на 17 дц примерно), я плюнула и перестала делать)) решила, что ановуляторный цикл будет. Но на 25 дц прилично так кололо в левом яичнике как во время овуляции, поэтому предполагаю, что поздняя была

0
25.04.2018
Катерина
Сынуля, 17 лет 4 месяца Челябинск

Что-то цепляет взгляд

0
25.04.2018
Elizaveta
Планирую Москва

Буду надеяться

0
25.04.2018
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Хорошая полосочка, ярчайте!!!

0
25.04.2018

тут все очевидно)

0
25.04.2018
Мазня Что-то есть?

Похожие записи