Войти

Что-то есть?

Marri
Санкт-Петербург

Пусто, специально затемнила посмотреть, но пусто(

0
25.04.2018
Серебряное копытце
Планирую Санкт-Петербург

о, спасибо что старались для меня))) это так приятно!

0
26.04.2018
Marri
Санкт-Петербург

А сегодня как деда обстоят?)

0
26.04.2018
Серебряное копытце
Планирую Санкт-Петербург

Кажется, есть полоска на i-test. День Х, пока ничего нет 😀 завтра с утра на кровушку 😋

0
26.04.2018
Marri
Санкт-Петербург

Приложите фотку😋

0
26.04.2018
Серебряное копытце
Планирую Санкт-Петербург

на фото совсем-совсем не видно! Но вживую точно есть, розовая. Завтра, надеюсь, уже не придётся гадать 😜

0
26.04.2018
Marri
Санкт-Петербург

Удачи!!🍀

0
26.04.2018
Серебряное копытце
Планирую Санкт-Петербург

увы, хотя задержка есть, результат 0 😔

0
27.04.2018

к сожалению нет( ааааапппппчхииии на вас 🙂

0
25.04.2018
Серебряное копытце
Планирую Санкт-Петербург

спасибо!

0
25.04.2018
Оленька
Дима, 16 лет 3 месяцаВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

Я не вижу простите 😔

0
25.04.2018
Aпельсинка
Самый Сладкий, 17 лет 7 месяцевНаше солнце, 9 лет 7 месяцевНаш малыш, 7 лет 5 месяцев Ванкувер

Не вижу:( не по теме, качество фото шикарное/чёткое- мало кто такие выкладывает! :)

0
25.04.2018
Серебряное копытце
Планирую Санкт-Петербург

какой милый ответ)))

0
26.04.2018

Что-то взгляд цепляет, совсем слабо, очень

0
25.04.2018
Ninush
Артур, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 4 месяцаНиколай, 7 лет 6 месяцев Москва

Нету, у меня было две,но вторую еле было видно ,значит беременность есть .

0
25.04.2018
Ланочка
Златоуст

Вертела итак, итак, ничего не увидела ((

0
25.04.2018

увы,готовьтесь к новому циклу)

0
25.04.2018

пока нет

0
25.04.2018
И снова тесты Сделала ещё!

Похожие записи