Завтра день Х! Эвитест.
Санкт-Петербург
Что-то есть?
Завтра день Х! Эвитест.
Санкт-Петербург
о, спасибо что старались для меня))) это так приятно!
0
26.04.2018
Ответить
Санкт-Петербург
Кажется, есть полоска на i-test. День Х, пока ничего нет
завтра с утра на кровушку 
0
26.04.2018
Ответить
Санкт-Петербург
на фото совсем-совсем не видно! Но вживую точно есть, розовая. Завтра, надеюсь, уже не придётся гадать 
0
26.04.2018
Ответить
Не вижу:( не по теме, качество фото шикарное/чёткое- мало кто такие выкладывает! :)
0
25.04.2018
Ответить
Нету, у меня было две,но вторую еле было видно ,значит беременность есть .
0
25.04.2018
Ответить

