Войти

Сделала ещё!

Юлия
Артем, 11 лет 5 месяцевЯрослав, 7 лет 5 месяцевКирилл, 17 лет 10 месяцевАрсений, 1 год 10 месяцев Уссурийск

Видела Ваш предыдущий пост однозначно это беременность для 10 дпо этот тест само то у меня со вторым этот тест был такой же если это аттестат?

0
25.04.2018
Алина
Планирую Новороссийск

Да да это тест АТТЕСТ называется. Спасибо вам за ответ, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Бишур то показывает то не показывает а этот вот как то сразу выдал. Боже хоть бы это была беременность!!!))

0
25.04.2018
Юлия
Артем, 11 лет 5 месяцевЯрослав, 7 лет 5 месяцевКирилл, 17 лет 10 месяцевАрсений, 1 год 10 месяцев Уссурийск

Не сомневайтесь все будет хорошо будут тестики ярчать сделайте завтра еще наверняка будет ярче)

0
25.04.2018
Алина
Планирую Новороссийск

❤️❤️❤️спасибо большое, лёгкой вам беременности🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.04.2018
Юлия
Артем, 11 лет 5 месяцевЯрослав, 7 лет 5 месяцевКирилл, 17 лет 10 месяцевАрсений, 1 год 10 месяцев Уссурийск

Спасибо ждем и Вас в наши ряды 😘

0
25.04.2018
Татьяна
Миша, 11 лет 8 месяцевДанил, 7 лет 5 месяцев Красноярск

У тебя уже 4 недели показывает? 😍 А у меня всего 3 😅

0
25.04.2018
Юлия
Артем, 11 лет 5 месяцевЯрослав, 7 лет 5 месяцевКирилл, 17 лет 10 месяцевАрсений, 1 год 10 месяцев Уссурийск

Да на сайте он больше показывает срок а так заполнила месяки были 29.03

0
25.04.2018
Татьяна
Миша, 11 лет 8 месяцевДанил, 7 лет 5 месяцев Красноярск

Ааа, ну тогда понятно почему больше. У меня М были 6 апреля

0
25.04.2018

Отличная полоска для 10дпо. У некоторых вообще не видно ещё бывает. У меня на 11 дпо была такая:

0
25.04.2018
Алина
Планирую Новороссийск

❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо большое. Лёгкой вам 🤰🏻

0
25.04.2018

Спасибо и вам 🙏

0
25.04.2018
Татьяна
Миша, 11 лет 8 месяцевДанил, 7 лет 5 месяцев Красноярск

Нормально, у меня такая же правда на 8 ДПО. Через 2 дня сделайте ещё тест, на 12-13 ДПО, должен поярчать. Плод возможно только прикрепился к матке, поэтому такая слабая полоска.

0
25.04.2018
Алина
Планирую Новороссийск

🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️Спасибо, очень на это надеюсь!!! У меня на 8дпо глухо как в танке было

0
25.04.2018
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Для 10 ДПО отличные полоски)))) тихонечко поздравляю)

0
25.04.2018
Алина
Планирую Новороссийск

Тихонечко принимаю поздравления❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻Благодарю.

0
25.04.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

// это первый привет от малыша)))

0
25.04.2018
Алина
Планирую Новороссийск

От вашего комментария слезы прям от счастья) ❤️❤️❤️Спасибо вам! Хоть бы это была беременность!

0
25.04.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Даже не сомневайтесь 😉

0
25.04.2018
Marri
Санкт-Петербург

Отличнейшая для 10 дпо!

0
25.04.2018
Алина
Планирую Новороссийск

🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️Благодарю

0
26.04.2018
Мария
Планирую Ростов-на-Дону

Отличные у вас полоски //😍 Поздравляю!💐

0
25.04.2018
Алина
Планирую Новороссийск

Благодарю❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.04.2018
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Хорошая полосочка, ярчайте!!!

0
25.04.2018
Алина
Планирую Новороссийск

Благодарю❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.04.2018
Екатерина
Валерия, 20 лет 3 месяцаДиана, 8 лет 8 месяцев Воронеж

Я вижу вторую полоску

0
25.04.2018
Алина
Планирую Новороссийск

❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо, меня просто смущает что то показывает то не показывпет

0
25.04.2018
Лариса
Великий Новгород

Видно!!!

0
25.04.2018
Алина
Планирую Новороссийск

Благодарю ❤️❤️❤️🙏🏻

0
25.04.2018
Лариса
Великий Новгород

тьфу на вас...

0
25.04.2018
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Я вижу!!

0
25.04.2018
Алина
Планирую Новороссийск

❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо

0
25.04.2018
Что-то есть? Уже каша в голове(((

Похожие записи