Войти

Sos!!! Выкидыш?

Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

А срок какой был? У врача были?

Если была беременность и началось кровотечение, то звоните в скорую.

0
25.04.2018
Жанна
Медина, 10 лет 3 месяца Дербент

Хгч рос слабо кровило.Предположили ВБ.На Узи ничего не видели срок был тогда 4недели акушерских. Сказали выкидыш на раннем сроке. Несколько дней как месячные шли. Сегодня обильнее и вышел кусок.

0
25.04.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Сходите к врачу. Чтобы точно убедиться, что все вышло и на узи. Следите за температурой

0
25.04.2018
Жанна
Медина, 10 лет 3 месяца Дербент

Спасибо так и сделаю

0
25.04.2018
Жанна
Медина, 10 лет 3 месяца Дербент

Срок 4нед 6дней

0
25.04.2018
Зел
Mini D, 7 лет 4 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Вам бы в больницу, т.к. может открыться сильное кровотечение.. И вобще надо смотреть на УЗИ все ли вышло, чтобы потом не получить осложнения.
Местами белый, местами бордовый - похож на плодное яйцо с эмбрионом внутри. Само плодное яйцо похоже на кусок печенки (у меня выходило отдельно бордовые куски и отдельно белая пленка).

0
25.04.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Какой эмбрион с задержкой меньше недели? Там пя 1-2 мм... 1-2 мм! Вы понимаете что если вы даже захотите при кровотечении вы его не увидите...

а выходят куски эндометрия.

0
25.04.2018
Зел
Mini D, 7 лет 4 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

не посмотрела срок автора.. рассказала по себя - 7 нед.

0
26.04.2018
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 4 дня Нальчик

Теплый тмин с медом пей ухъти, и хиджаму на женские точки, если есть возможность. Дай Аллах тебе скорейшего восстановления. Тоже проходила это

0
26.04.2018
Жанна
Медина, 10 лет 3 месяца Дербент

Амин ухтиш🌹ДжазакиЛлаху хайран . Так сделаю Ин шаа Аллах

0
28.04.2018
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 4 дня Нальчик

Уа ийаки, сестра 😘

0
28.04.2018
Елена
Москва

Выпал у Вас кусок эндометрия, именно так он и выглядит. ПЯ на Вашем сроке даже на узи не всегда рассмотреть могут - у Вас меньше недели всего-то задержка, да еще при плохо растущем хгч. Так что, ПЯ Вы просто не увидите... А вот эндометрий успел нарасти при повышенном прогике, поэтому кусками может выходить.

0
25.04.2018
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 24 дня Москва

У меня было два выкидыша на сроках 5 недель и 7,5 недель . Да эндометрий кусками выходит, на 7,5 недель плодное яйцо видела. Не рассматривала, оно как шарик полупрозрачный светлый (не бесформенный кусок а именно шарик).

0
25.04.2018
Эля
Доченька, 10 летСынок, 6 лет 10 месяцев Набережные Челны

У меня был выкидыш в 7 недель, ничего не болело, кровь шла 15 дней и кусками тоже выходило((( вызвала скорую на второй день уже было поздно, на УЗИ сказали плодное яйцо уже у выхода. Чистку делать отказалась..

0
25.04.2018
Анастасия
Нижний Новгород

Выходило кусками дня 3-4. И были очень обильные и шли не 3-4 дня как обычно, а 10 дней(заливало) и сильные боли были

0
26.04.2018

Было 2 раза...Выпадал сгусток,его внешний вид не рассматривала.А потом как обычные М шли.Оба раза не чистили так как выходило всё само.

0
25.04.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

Это и есть хорион

0
26.04.2018
Жанна
Медина, 10 лет 3 месяца Дербент

Спасибо

0
28.04.2018
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

это нарос эндометрий и он выходит.

0
26.04.2018
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Вызовите скорую.

0
25.04.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

В больницу бы вам.

0
25.04.2018
Планирование. С чего начать? ЗБ

Похожие записи