Установила программу по которой высчитывала примерно дни О и она выставила цикл 27 дней тк в прошлом месяце они пошли на 27 день и падало ещё 3 дня до полноценных М так вот по этой программе уже 1 день задержки а по моим подсчетам ещё 2 дня до М тк цикл 30 дней. вчера сделала тест
а сегодня утром замочила эви
и вот пусто((( уже скорее бы новый цикл что ли, устала знать и эта неопределенность и надежда добивают(((