Войти

УЗИ.

Юляшка
Сёма, 7 лет 3 месяцаЯна, 7 лет 3 месяца Екатеринбург

На 24 дц эндометрий 12 мм это норма. А вот в левом яичнике образование 25 мм, похоже на кисту.

0
25.04.2018
Ольга
Брест

Врач сказала,что сегодня 5 дпо...только почему не указано желтое тело и что за включениетакое

0
25.04.2018
Юляшка
Сёма, 7 лет 3 месяцаЯна, 7 лет 3 месяца Екатеринбург

Скорее всего функциональная киста в яичнике, переделайте узи после окончания следующей менструации, должна уйти. А по поводу желтого тела - ни слова. Также за овуляцию отвечает: наличие свободной жидкости в небольшом количестве.

0
25.04.2018
Ольга
Брест

СПС...

0
25.04.2018
Ольга
Брест

По поводу жидкости,мне ни разу не писали даже когда было указано желтое тело

0
25.04.2018
Елена
Олег, 28 лет 9 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Какой день цикла у вас на день УЗИ

0
25.04.2018
Ольга
Брест

24

0
25.04.2018
Елена
Олег, 28 лет 9 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Посмотрите в интернете таблицу роста эндометрия по дням цикла ,я не помню 12 мм это нормально или нет,искать нет времени.

0
25.04.2018
Ольга
Брест

Эндометрий хороший..но что за повышенная

0
25.04.2018
Елена
Олег, 28 лет 9 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Это тоже в статье найдете про эндометрий

0
25.04.2018
Уже каша в голове((( сегодня хгч

Похожие записи