Войти

ЯБ и овуляция

Лучший ответ

Марина
Планирую Ставрополь

Насчет этих выделений-все вероятно индивидуально,но вот мои наблюдения:

сам яичник начинает побаливать/потягивать с 5 дц,прозрачный ЯБ однократно в небольшом кол-ве появляется на 7 дц,дальше-побольше с каждым днем.Тянется прекрасно)).О на 11 дц-в сам пик выхода ЯК(сопровождается болью)-выделяется большой прозрачный комок ЯБ(иногда со светло-розовой примесью крови) и прихватывает яичник.Пару минут и вуаля.

На 12 дц уже появляются выделения ЯБ с белой примесью(говорит о том,что О прошла),затем исчезают.И ближе к мес.вновь появляются прозрачные ЯБ(уже в меньшем количестве).Пару дней и мес.

0
26.04.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Ооо спасибо большое, очень подробно и хорошо описали 😊

0
26.04.2018
Марина
Планирую Ставрополь

Пожалуйста😊

0
26.04.2018
Елена
Москва

Выделения ЯБ в норме от 1 до 3 дней до О. Но могут быть и индивидуальные параметры. Бывает, что ЯБ за три дня только разок, а О уже без выделений... Бывают циклы вообще без ЯБ, а О при этом может быть.

0
25.04.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

спасибо большое за ответ)

0
25.04.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

А вы случайно не отслеживали о без яб тестами? мне кажется, что должна быть разница в яркости полосок:)

0
25.04.2018
Елена
Москва

Сама не отслеживала, а знакомая залетала именно в цикл без ЯБ. Так что, ЯБ просто сопутствующий признак, которого может и не быть...

0
25.04.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Я вообще пока на бб не начала сидеть, не знала ничего про яб, хотя видела его у себя 🙈🙈не каждый раз, но обращала внимание)

0
25.04.2018
Елена
Москва

А я рано просветилась. С 18 лет предохранялась календарным методом, поэтому со своей О на "ты"))))))))

0
25.04.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня в беременный цикл овуляция была на 17 день(вылелений уже никаких не было),а были выделения на 13-14 день...без эл теста я бы и не поняла

0
25.04.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

правильно понимаю на 13-14 день были выделения, а сама овуляция только на 17?)

0
25.04.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

У меня тож так было:) яб на 9дц цикла начался, потом перешел в водичку к 13-14 дц ,в итоге овуляция по тестам на 14 дц, а на 15 дц было чисто и сухо :)

0
25.04.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо :)

0
26.04.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да так и было

0
25.04.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо 😊

0
26.04.2018
Анна
Планирую Москва

ЯБ всегда начинается за 3 дня до овуляции, объём увеличивается к овуляции. Как замечаю, начинаю делать тесты. В день после овуляции (всегда её чувствую) ЯБ чуть-чуть, потом сухо.

0
25.04.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо большое за понятный ответ 😊

0
25.04.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

У меня так и есть, за три дня растяжка см 3, в овуляцию реально 10, только яб можно не заметить, и смазать туалетной бумагой после пи пи, т е это надо спецом наблюдать в эти дни.

0
25.04.2018
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

У меня в прошлом цикле ЯБ началось на 11 ДЦ,на 12 и 13 ДЦ было море ЯБ на 14 сухо как в пустыне) на 15 ДЦ на УЗИ формирующееся ЖТ,а это значит что О была на 13 или 14 ДЦ,М пришли так что как будто О была все таки на 14 ДЦ ( 28 дней цикл составил, хотя обычно когда у меня О на 13 ДЦ цикл 27 дней))) а если короче,для себя я сделала вывод что как только ЯБ закончилось значит О свершилась или вот прямо в этот момент происходит)))

0
25.04.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Ооо спасибо за подробный ответ!

0
25.04.2018
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 23 дня Казань

у меня тоже самое))

0
26.04.2018
Marri
Санкт-Петербург

При 28 дневном цикле, Яб начинается с 10 дц примерно, иногда чуть ли не сразу после М. Овулявия, обычно, на 14-16 день.

!Ещё одно наблюдение, более постоянное, чем Яб, за день до О внутри все «увеличено и очень гладкое»😀. Каждый цикл!

0
25.04.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

А можнн поподробнее пожалуйста про увеличено и гладкое? Это как вы определяете? 😁

0
26.04.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Посмотрите пожалуйста мои последние посты:)там все как раз описано)

0
25.04.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

спасибо за ответ, сейчас посмотрю)

0
25.04.2018
Summerside
Аиша, 6 лет Казань

У меня ни до овуляции ни после не бывает ЯБ, хотя овуляцию отслеживали по узи...

0
25.04.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо большое за ответ)

0
25.04.2018
Вика
Синок, 6 лет Киев

У меня за 2-3 дня до о яб..а во время о водянистые))

0
25.04.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо, что поделилтсь опытом!

0
25.04.2018
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Дня за 2-3 появляются

0
25.04.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Спасибо за ответ 😊

0
26.04.2018
Боли после овуляции О, ты ли это?

Похожие записи