Войти

Ну надеюсь)))

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Я бы завтра ещё сдала ХГЧ,уже видно будет растет ли))

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Смотрите, я начну каждый день бегать, бб мной заполонится))))))

0
14.05.2018
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Тут знаете,бывают пишут некоторые каждый день и бесит это,а за некоторых переживаешь и ждёшь поста хоть каждый день))) тут по энергетике наверное кому кто ближе😁

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Наверное, я уж прям и задумалась завтра сдать. Днём тесты делала, на эви вообще ничего (ну если под определённым углом и с лупой смотреть то есть) а на фрау красота . Пришла с работы, сделала их же, на эви ничего, на фрау еле еле видно. Как так, то яркие (видно нормально), то ничего почти. Переживаю, наверное завтра ещё сдам.

0
14.05.2018
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Блин эви настолько испортился что даже фрау лучше стал...,я думаю есть смысл не мучаться тестами,завтра результат ХГЧ расставит все точки над и,хгч или растет или выходит,на одном месте он стоять не может.. ну а если растет,то тогда уже да,надо будет раз в 2 дня сдавать для динамики

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Мне эви вообще очень разонравились. Я заказала свою любимую веру, аж 40 штук)))) тк надо было на 500 рублей купить. Вот ей можно мониторить. В прошлую беременность на ней уже вторая ярче контрольной была а на эви даже не сравнялись.

0
14.05.2018
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Я тоже Верой пользуюсь)) вот сейчас на бб много раз видела что бишурс круче всех,но он реже бывает в аптеках... А у меня только 6 дпо,первый цикл планируем после ВБ в январе,сижу и радостно и очкую,боюсь повторения...эх ещё 4 дня минимум ждать до адекватной тестомании..

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Всё обязательно получится!!! Удачи нам)

0
14.05.2018
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

😇

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Завтра сколько может быть хгч тогда если вырастет?

0
14.05.2018
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Думаю 25-30,но главное что бы рос)))

0
14.05.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

Держу за вас кулачки! Делайте тесты 1 раз в день в одно и то же время, так лучше динамику будет видно и вам спокойней. При таком хгч на результал вашего теста будет влиять каждый мл выпитой вами жидкости, даже съеденный сочный фрукт. Немного подождите. Пусть всё у вас будет хорошо! 😊😊😊

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Да, меня что-то понесло с тестами. Просто я не могу понять это старый или новый хгч. Признаки Б есть, но вот тесты на 5-6 дпо были яркие, потом бледнее, сейчас опять вроде ярчают. Если бы точно знала что старый 100% вышел не парилась бы так. Сдам завтра ещё и будет понятно всё.

0
14.05.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

Судя по тестам, которые вы ранее выставляли с убывающей динамикой - это скорей всего новый хгч. Ещё пару дней и всё прояснится. Не нервничайте, нельзя! Спокойствие прежде всего.

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Спасибо, если б не бб я бы с ума сошла))) муж крутит пальцем у виска, говорит зачем так много тестов, и почему ты их всё время фотаешь, это что, у вас всех такой прикол, это как то поможет?))))))))))

0
14.05.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

Аааааа, я вас понимаю. У меня спец секретная папка с паролем на телефоне с фотографиями тестов. Моему тоже не понятно было зачем их фоткать и, что это за фетиш такой 🤣🤣🤣 Так я решила при нём этим не заниматься и всё убрала в эту секретную папку. Он за меня спокоен и я за него 🤣😁😁 Но в этот раз я сама уже задумалась и притормозила. Делала только 1 тест в день!!! И ходила весь день спокойная, как танк. Ждала утра, снова делала тест, и с каждым днём я всё больше становилась счастливей и спокойней, я видела реальную динамику, а не эти вечно появляющиеся и исчезающие полоски в течении дня.

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Я больше 2,5-3 часов не могу в туалет терпеть, а что, иду в туалет, хватаю тест, чего он без дела лежит, пусть полоски рисует)

0
14.05.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

Ну, так если рисует - это отлично, но когда они бледнеют и пропадают - это же стресс, психи, нервы, слёзы... Поэтому я пришла к определённому выводу для себя, и больше нервы себе не мотала :)

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Сегодня ХГЧ 16...

0
15.05.2018
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Блин((( может опять один ХГЧ на другой наслоился...старый с новым....( Ну ждём-с,чудеса бывают,что сегодня говорят тесты?

0
15.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Выложила смотрите, странно очень

0
15.05.2018
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Будем надеяться что это не старый след))) держи в курсе)

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Естественно, у меня муж даже не знает, зато половина бб точно)))))))

0
14.05.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Вот у меня тоже никто не знает, кроме всего бб🤣

Сижу жду хгч сегодня.

А говорить вслух начну только после узи, хотя сценариев, как рассказать " папе" уже миллион в голове 🤣

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

А какой дпо?) я тоже буду до победного молчать, недель до 15. Было 2 неудачные беременности, не хочу лишний раз расстраивать

0
14.05.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Сегодня 12 дпо, поэтому какие-то выводы делать крайне рано, даже с положительными тестами и хгч, у самой две бер в прошлом которые родами не закончились 😢 Не хочу раньше времени радоваться, пока писала пришел!!!! Ааааа 178 хгч!!!!

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Ого, это прям очень хорошо!!!) тихонько поздравляю!

0
14.05.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Спасибо) но у меня нормы лабы не как у вас)

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Расскажите как прийдет результат) удачи вам!

0
14.05.2018
Guest
Москва

Держу за вас пальчики)) у меня такой же срок, утром был призрак на тесте. Если завтра утром вновь увижу полоску, тоже побегу сдавать кровь!
0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Давайте, дай бог всё будет хорошо у нас!)

0
14.05.2018
Guest
Москва

Дай Бог! 🙏


0
14.05.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

Пусть будет оно! Я уже тоже в раздумьях сдать хгч ли...

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Кровь конечно точно покажет, с тестами я уже замучилась, то ярче, то бледнее

0
14.05.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

Да жесть, мне вчера эви такую полоску нарисовал, даже мч увидел. А сегодня чет по нулям. Сижу и мучаюсь в неведении блин((

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Вот и у меня, то видим и я и муж, то вообще чуть ли не пустой.

0
14.05.2018
Любовь
Кирюша, 17 лет Москва

А вы до этого не отслеживали выход ХГЧ, хотя бы тестами?

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Мониторила тестами. Ситуация странная. Вроде на 2.05 призрак только остался на тесте. 10.05 яркие тесты. Потом слабее и слабее. Вчера днём опять яркий. Сегодня с утра почти ничего нет на тесте. Магия...

0
14.05.2018
Любовь
Кирюша, 17 лет Москва

Да...тогда тут только динамика прояснит ситуацию. Удачи!

0
14.05.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

крепитесь получше и растите. Ураааа

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Я очень надеюсь что это новая беременность, а не остатки старого хгч

0
14.05.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да конечно, уверена. Уже много времени прошло.

Ждем повторный хгч через день 🙏🙏🙏

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Ох ваши слова да Богу в уши)

0
14.05.2018

Как быстро анализ у вас готов) я сегодня тоже сдала, не удержалась. Вот сижу жду к обеду результатов. У меня предположительно 8 ДПО. Растите и ярчайте)

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Удачи вам!!! Да, экспресс лаборатория, дороже конечно чем обычный, но я лучше переплачу, чем ждать)))

0
14.05.2018
Наташик
Ленок, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

Очень рада за вас) растите) и терпения вам)))

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Спасибо, буду ждать)

0
14.05.2018
Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

Ох, теперь вам терпения дождаться среды )))

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Это точно)))

0
14.05.2018
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Держу кулачки за Вас !!!Пускай малыш крепко держится за маму 😍

0
14.05.2018
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Юля, держу кулачки и пальчики за вас))) пусть это будет ляля))

0
14.05.2018
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Держу кулачки, пусть и дальше все хорошо так будет! :)

0
14.05.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 9 днейПланирую Лиски

Какие замечательные цифры! Тихонечко Вас поздравляю! Пусть всё будет благополучно! Растите!

0
14.05.2018
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Масявочка! Пусть растёт !!

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Надеюсь)

0
14.05.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Растите теперь!)

0
14.05.2018
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Очень надеюсь на лучшее)

0
14.05.2018

Удачи вам с крошечкой)

0
14.05.2018
INFOMANCA
Сын, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Здорово!! Пусть растёт крошечка!!!

0
14.05.2018
Kate
Старшенькая принцесса, 22 года 8 месяцевМладшенькая принцесса, 20 лет 6 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

держим за Вас кулачки @@@

0
14.05.2018

Поздравляю хорошие значения!)

0
14.05.2018
Сказали, что овуляции в этом цикле не было...а фотка ниже 10 дпо

Похожие записи