Войти

Низкий уровень антимюллеров

Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Я с амг 0,19 побежала на эко.

Скорее всего, будут предлагать донорскую яйцеклетку.

Нам тоже предлагали т.к. наши шансы по статистике были очень малы, но мы решили попробовать сначала сами.

Еще главное понять уровень гормонов ЛГ и фсг, а также количество антральных фолликулов на 2-3 д.ц.

0
14.05.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

А сколько фолликов на 2-3 дц в яичниках?

0
14.05.2018

Доминантный вырастает один,на 14-16 день

А мелких сколько,мне врач не говорила ни разу
0
14.05.2018

не тяните время, собирайте документы на ЭКО!!!!!

0
14.05.2018
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

посмотрите в начале цикла, сколько фолликов. Если их нет, могут и донорскую яц предложить. А вообще как можно быстрее делайте эко. Бесплатно вы не пройдете с тауим амг, а платно вполне могут взять

0
14.05.2018
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Шанс есть! Но нужно активно действовать.Сходите на УЗИ на 2-3 день цикла, пусть посмотрят количество антральных фолликулов. Это ваш запас. Число может меняться от месяца к месяцу. Идите на консультацию к репродуктологу. Ваш главный противник сейчас время. Но будте уверенна - все получится!!!

0
14.05.2018

с такими показателями АМГ даже ЭКО предлагают с донорской яйцеклеткой, но бывают случаи и со своими клетками наступает беременность. нужно еще смотреть на уровень ФСГ и на количество антральных фолликулов.

0
14.05.2018

Спасибо большое всем за советы)

0
14.05.2018
Ничего не понятно .. Пришли результаты

Похожие записи