Привет всем! Я с вопросом про О. Была ли она вообще? До этого тестами на О не увлекалась, а на этот раз решила сделать.
Первый тест сделала 8. дц, а следующий уже 11. дц. Просто из головы вылетело, плюс ещё муж приболел и я подумала, что цикл и так пролётный. Но в итоге па у нас всё же был на 13. дц, причём спонтанный и без мыслей о Б вообще. По тестам понять не могу была ли О, т.к. вообще по инструкции вторая линия (слева) должна быть либо такая же, либо сильнее контрольной. Вот я короче не пойму, была ли овулька или нет? Кто у нас тут опытный? По выделениям в принципе О чувствовала, но всё равно не уверена. Да и вообще конечно ПА только один раз за все эти дни...шансы на Б малы, но всё же. 





