Войти

Была ли овулька?

Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Тесты отрицательные.Продолжайте делать тесты.А у меня тесты положительные были на 16 и 18 дц,а график О не ставит,так как БТ не фига не поднялась.

0
14.05.2018

Разве такое может быть, что все дни до сегодняшнего на тестах была вторая полоска, а сегодня он кристально чист? Разве может О ещё прийти?

0
14.05.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Вторая полоска должна быть или как контрольная или ярче контрольной(по цвету),может.У меня,на тестах постоянно // полоски.Забыла спросить вы какими тестами пользуетесь?

0
14.05.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск
Вот положительный тест⬆
0
14.05.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Вы график БТ ведете?

0
14.05.2018

График БТ не веду. Тесты какие-то китайские у меня, я на виш заказывала. Ок, тогда буду продолжать делать тесты. Но подозрительно что вторая полоска была каждый день, кроме сегодняшнего. Но буду и дальше делать тесты. Спасибо за совет!

0
14.05.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Может у вас тесты сами по себе такие.Я делала тесты я родился у них полоски не яркие сами по себе.

Нижний тест,вот у него полоски не яркие вот он почти положительный,у него обычно когда Лг мало,он кристально чистый.А овуплан с яркими полосками.попробуйте делать овуплан(они не дорогие и качество нормальное)

0
14.05.2018

У нас таких нет к сожалению. У нас можно практически только клеаблу купить. По этому и заказала в инете целую пачку тестов на О, а то тут у нас они дорогие.

0
14.05.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

У нас тоже клеаблю дорогие за 800-900 руб.

0
14.05.2018

Я живу заграницей, так что у нас ни одного из выше перечисленных, кроме клеаблу, нет :-(

0
14.05.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Овуплан от 200 руб.Эвиплан 500-600 руб Фрау 300-400 руб.фемитест(или как там его,полная фигня)400-500 руб.я родился 120-150 руб.из всех тестов мне понравились эвиплан,овуплан и фрау.

0
14.05.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск
Верхний почти положительный нижний отрицательный еще,но уже начал темнеть.Если у вас сам по себе тест не с яркими полосками значит тест положительный был на 12-13 дц на мой взгляд,но я могу и ошибаться.
0
14.05.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Померяй утром БТ. Если 37 и выше, То была Овуля уже

0
14.05.2018

Завтра сделаю :-)

0
14.05.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Китайские тесты показывают овуляцию лучше, чем те, что вам ниже советовали. Я тоже заказывала с виш тесты.

По вашим тестам овуляции не было, да, полоска может пропадать, а потом снова появлятся. Но вы могли и вполне пропустить овуляцию. Тестовая полоска, как и написано в инструкции, должна быть ярче или такая же как контрольная. У вас даже и близко нет положительного.

0
14.05.2018

Спасибо за отзыв. Ну а как же тогда выделения ЯБ? Так же тянул яичник. Сейчас всё прошло.

0
14.05.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Ни тесты, ни выделения, ни ощущения не могут быть 100% доказательством овуляции. Выделения и ощущения могут быть, а овуляции могло не быть при этом. Единственный более ли менее достоверный метод - это УЗИ. Но у вас и тесты пустые, я бы только ощущениям тем более не доверяла бы в таком случае.

0
14.05.2018

Хм, ну значит без О цикл или О ещё будет..

0
14.05.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Продолжайте следить, может ещё и будет))

0
14.05.2018
Ольга
Букашечка, 12 лет 4 месяцаMia, 7 лет 4 месяца Париж

Как прочитала тут же у девочки узи показало что О не будет, а она беременная .Так что вообще тогда ничему доверять нельзяэ😝😝😝

0
14.05.2018

Да, я тоже сегодня прочитала. 😂

0
14.05.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

мы говорим о том, что признаки не являются достоверным доказательством, если увидят на УЗИ овуляцию, вот это тогда точно, что она была. Вы говорите о другом случае, когда слепой узист не увидел, вот в этом случае есть надежда ещё.

0
14.05.2018
Alexandra Voronina
Малинка, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я так и не смогла поймать яркий, были такие же как у вас, но по УЗИ у меня все было. Мне кажется О была :)

0
14.05.2018

Ну вот по ощущениям, мне тоже кажется, что О была. Но т.к. ПА был реально только один раз, я не особо надеюсь. Но это был бы очень приятный сюрприз :-)

0
14.05.2018
Поддержите, а то я что-то сильно расстроилась Это О?

Похожие записи