Войти

Переодически резко колет правый бок

Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

Болел и очень сильно. Тоже думала про вб. В 5 нед 4 дня в матке увидели пя. Но болело до конца все равно (до 9 недели). У меня и после овуляции всегда болит. Трудится так)))

0
14.05.2018
Adangi Atrein
София, 16 летСавва, 7 лет 5 месяцев Электросталь

Почему до 9 недели? А потом?

0
14.05.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

Потом зб была но боли в яичнике с этим точно не связаны) просто я к тому что долго еще болело, не только на начальных сроках

0
14.05.2018
Adangi Atrein
София, 16 летСавва, 7 лет 5 месяцев Электросталь

Ой, сочувствую, у меня тоже было пустое плодное Я, но ничего не болело совсем. Ох, надеюсь все обойдётся и получится в этот раз 🙏😊

0
14.05.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

У меня несколько лет назад только так начал реагировать яичник. Причем всегда левый. Вот и сейчас ноет))

Спасибо! Надеюсь тоже))

0
14.05.2018
Adangi Atrein
София, 16 летСавва, 7 лет 5 месяцев Электросталь

Да, у меня тоже во время О начинает ныть, потом проходит. Мне кажется один Я сильнее второй слабее. В этом цикле ныл дольше, а теперь вот прострелы начались. Уже чего только не надумаешь, когда один раз обжегся на ЗБ, читала где- то что так проявляться может нехватка прогестерона... Вот думаю может оно так быть? Завтра и прогик сдам за одно. Все у нас обязательно будет хорошо!)) 🌸🌸🌸

0
14.05.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

Кстати. У меня прогик был 60, то есть низковат. И врач говорила что кровоток в жт плохой. Так что да, лучше слать прогик.

Да, обязательно будет!)))

0
14.05.2018
Adangi Atrein
София, 16 летСавва, 7 лет 5 месяцев Электросталь

Ну что делают для повышения прогика я знаю, а вот что делают с плохим кровотоком??

0
14.05.2018
Ксения
Лерочка, 4 года 8 месяцев Одинцово

Ничего, собственно от плохого кровотка в жт и низкий прогик и есть, как мне сказала врач. Я пила дюфастон 3 таб в день

0
14.05.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Да, болело место, где работало ЖТ. Но у меня была там киста, до 12 недель все рассосалось.

0
14.05.2018
Adangi Atrein
София, 16 летСавва, 7 лет 5 месяцев Электросталь

Кисты у меня вроде бы не было... я на УЗИ была в предыдущем цикле, может она выросла как раз в этом 🙄 Ну если есть, то надеюсь рассосётся)

0
14.05.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

У меня была киста ЖТ, она бывает вполне при беременности и она образуется только на ЖТ, то есть никак не за цикл-2 до ))

0
14.05.2018
Adangi Atrein
София, 16 летСавва, 7 лет 5 месяцев Электросталь

Ну будет видно, я думаю, на УЗИ что там да как. Рано я все равно не пойду, хгч буду сдавать в динамике и все.

0
14.05.2018
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

В любом случае боли - это не всегдапоказатель чего-то плохого))) удачной вам беременности)))

0
14.05.2018
Adangi Atrein
София, 16 летСавва, 7 лет 5 месяцев Электросталь

Спасибо!

0
14.05.2018
Chavunka
Ойген, 7 лет 2 месяцаМариола, 5 лет 6 месяцев Харьков

У меня так было, только в первые дни оба тянуло, а потом только левый (в нем ЖТ было). При резких движениях особенно Потому и на УЗИ поехала, что ВБ подозревала, но нет - сказали, что ПЯ в матке, и что ЖТ такие ощущения вызывать может.

0
14.05.2018
Adangi Atrein
София, 16 летСавва, 7 лет 5 месяцев Электросталь

Спасибо, буду настраивать себя на хорошее))

0
15.05.2018
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Ага, и болело со стороны где О была, и стреляло с противоположной стороны. Это действительно было при смене движений, вытягивании ног, чихании - тянется матка, работает ЖТ. При ВБ всё же боли постоянные, говорят. Не переживайте, у вас норма)

0
14.05.2018
Adangi Atrein
София, 16 летСавва, 7 лет 5 месяцев Электросталь

Спасибо огромное))

0
14.05.2018
Любовь
Сынуля, 13 лет 6 месяцевПринцесса, 6 лет 4 месяца Томск

Вот и у меня 5-7Дпо. Напрягает,что начинает тянуть левый яичник именно если я согибаюсь и разгибаюсь. Такое ощущение,как будто мышцу потянула))) раньше такого не замечала

0
14.05.2018
Adangi Atrein
София, 16 летСавва, 7 лет 5 месяцев Электросталь

Да, у меня понягивало с самой О, а вот с 10 ДПО тянуло уже ощутимее и чаще. Я начала дюф пить и сегодня ночью уже не просыпалась от болей, значит дело в нехватке прогика все-таки.

0
15.05.2018
Olga
Дима, 24 годаДавид, 7 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Болит у многих, у меня не было болей. А внематочная так рано не даст о себе знать. Так что зря переживайте, всё хорошо у вас.

0
14.05.2018
Adangi Atrein
София, 16 летСавва, 7 лет 5 месяцев Электросталь

Спасибо, обнадёжили))

0
14.05.2018
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

У меня первые недели все болело, кололо, тянуло...

0
14.05.2018
Adangi Atrein
София, 16 летСавва, 7 лет 5 месяцев Электросталь

Как то первый раз такое со мной, необычно! Спасибо)

0
15.05.2018
Поломайте глазки Посмотрите пожалуйста. 11 дпо

Похожие записи