Планируем уже больше 4 лет и тесты всегда кристально чистые. В этот раз что-то мерещиться. Не то полоска или точка, посмотрите пожалуйста🙏 Живот ужасно тянет уже как на М.. 
Посмотрите пожалуйста. 11 дпо
Николаев (Николаевская обл.)
Как по мне, так 100% есть полоска, и меня бесят те, кто пишет что это реагент а под тестами с реальными реагентами и пустыми вообще пишут, что полоска есть!
0
14.05.2018
Ответить
Киев
В живую, через 30 мин стало еще заметней, явная полоска через всю тестовую линию. Но я сдела еще 2 теста и они кристально чистые(
0
14.05.2018
Ответить
Удачи Вам.
При беременности у меня тоже постоянно тянул живот, как при М.
Пусть в Вас всё получится
0
14.05.2018
Ответить
Если честно на реагент похожа полосочка((( Надеюсь я ошибаюсь удачи и ярких //
0
14.05.2018
Ответить
Киев
Возможно...просто за 4 года ничего никогда не было..хотела мнение со стороны услышать
0
14.05.2018
Ответить