Девочки, посмотрите пожалуйста, можно радоваться или это реагент?
13 ДПО, тесты вот такие (утрешний и 2 дневных). Цикл длинный, задержки ее нет. Немного мажущие коричневые выделения. 
Девочки, посмотрите пожалуйста, можно радоваться или это реагент?
13 ДПО, тесты вот такие (утрешний и 2 дневных). Цикл длинный, задержки ее нет. Немного мажущие коричневые выделения. 
не реагент, очень хорошие полосочки)
так, а насчет выделений - есть поддержка какая?
Спасибо) Нет, поддержки нет. Подумала, что примерно время имплантации и это норма. Лучше всё же обратиться к врачу?
Во время имплантации тест не покажет)
Лучше к врачу, да. Лёгкой беременности вам))
У меня такие же полоски!Задержки еще нет,а мажет бежевым сегодня:(((
Однозначно беременность :) но консультация врача не помешает. .😇
Это Б полоски, надо бы к врачу если есть выделения, при чем не задумываясь.
Полосочка есть вторая. Поддержка возможна нужна раз мажет. Берегите себя.