Лапара и гистера. Часть1
ЛапароскопияНадеялась я сегодня после лапары домой поехать, но меня оставляют в клинике на ночь. Сразу расстроилась, потому что почти ничего с собой не взяла как мне и сказали. В Германии на вопрос, что с собой взять, ответ один:"ничего, только документы".
С другой стороны, я рада что осталась:))). Это просто рай на земле. Дома ты бегаешь, собираешь за мужем носки, бумажки, чашки, носишься всё время, то ему чай сделай, принеси то, принеси сё. А тут в клинике СЕРВИС!!!!.
Ещё я чувствую себя как на Крещатике, так как клиника находится в самом центре Кельна (PAN Klinik). Дико как-то. Непривычно, когда за тобой ухаживают:).
Мою соседку выписали пока я дрыхла после наркоза. Теперь вся палата, а главное, телик только для меня:)))). И это по обычной государственной страховке для обычных смертных.
Дрыхла я после лапары долго, проспала обед. Когда я проснулась очень милая девушка извиняясь принесла это (выбор был большой). Очень вкусный салатик с пшеном, зерновой хлеб, ветчина, сыр, йогурт, чай. 
Получился вкуснейший ужин. Но с самого утра я мечтала выпить кофе, запах которого меня весь день преследовал, вначале по дороге в клинику, когда мы проходили мимо кофейни (о что за аромат!), потом запах кофе с комнаты медсестёр. Первое, что я попросила как проснулась после наркоза, был капучино. У мужа в полусонном состоянии просила сбегать в пекарню и купить капучино. Нельзя было. Муж уехал, мы созвонились вечером. Он хотел ехать позже меня навестить, потому что после наркоза я с грустью просила его приехать когда я проснусь. Но на самом деле я хотела видеть не мужа а капучино 😂😂😂.
Вечером наконец то мне принесли вот такую красоту, кофе с вкусняшками😋. Прощай диета. 
Персонал клиники очень вежливый.
Пару фоток палаты 


Потом напишу о самой процедуре. Пока с врачем не разговаривала, подробностей не знаю. Муж встретил врача в коридоре и узнал, что эндометриоз не найден, у меня почистили какие-то Verwachsungen.
Завтра после выписки мечтаю выпить вкуснейший капучино в кафешке, но пока не могу держать голову более 2-х минут. Иначе вся шея болит, капец.