Войти
Полина
Гоша, 12 лет 7 месяцевГриша, 4 года 5 месяцевНаталья, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Когда озарение приходит поздновато...

ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

в спермограмме результат сравнивайте с нормой!!!!-это правая обычно колонка...

если дело в муже,то осенью спермики хорошеют....ловите момент 😘

0
05.06.2018
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 23 дня Казань

Почему осенью?:)

0
05.06.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

сперма осенью улучшается...прохладу любит...плюс урожай -витамины,отдых....

0
05.06.2018

ну да,анализ надо заново проверить может не все так плохо .нам ставили 4 процента по морфологии и что нам только эко в помощь .этим врачам только верить

0
05.06.2018
Признаки внематочной беременности На каком дц у или после задержки монстров у вас показал тест???

Похожие записи