Всем привет! Девочки,подскажите,обязательно ли сдавать гормон ТТГ и Т4св. на 5-7 день цикла? Или можно в любой? Просто врач мой об этом не упомянула,подруга сказала.
Повлияет ли это на результат вооьще?
Удобно со всеми анализами сдавать, чтобы за взятие крови лишний раз не платить. А обычно на начало цикла основная часть гормонов сдается. Поэтому все и сдают на 3-5-7 д.ц. А отдельно можно в ЛЮБОЙ день сдавать, будь то цикл или беременность)
Недавно список анализов от репродуктолога собирала, эти написано в любой день цикла.
В любой день всегда сдавала, никогда не говорили, что нужно в определенный ДЦ.