Войти
София
Планирую Артемовский

Анализ

Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Удобно со всеми анализами сдавать, чтобы за взятие крови лишний раз не платить. А обычно на начало цикла основная часть гормонов сдается. Поэтому все и сдают на 3-5-7 д.ц. А отдельно можно в ЛЮБОЙ день сдавать, будь то цикл или беременность)

0
05.06.2018

Недавно список анализов от репродуктолога собирала, эти написано в любой день цикла.

0
06.06.2018
Ксения
Наше счастье, 13 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 7 месяцев Тверь

Гормоны щитовидной железы сдаются не зависимо от дня цикла

0
05.06.2018
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

В любой день всегда сдавала, никогда не говорили, что нужно в определенный ДЦ.

0
05.06.2018
Имя
Дарвин

Гормоны щитовидной железы в любой день цикла

0
05.06.2018
Nothing
Тирана

Если память не изменяет то в первые дни цикла

0
05.06.2018

В любой день

0
06.06.2018
Светлана
Магнитогорск

Без разницы когда сдавать

0
05.06.2018

На 3-5 дц всегда сдавала!

0
05.06.2018

сдают на 3-5дц

0
05.06.2018
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

В любой день можно.

0
05.06.2018
Прогестерон Кислород перекрыт!... и как планировать дальше

Похожие записи