Войти

Внематочная не подтвердилась

stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

В первую беременность пришла на узи в 7 недель, а пя не нашли, хотя должны были услышать сердцебиение.

Пол ночи не спала, позвонила в 8.00 гинекологу, спросила какие лучшие узисты в городе, всех обзвонила, один из всех узистов разрешил приехать без записи и без очереди меня посмотрели. Нашли крошку, нашли сердцебиение. Потом выдохнула. Теперь крошке уже 4 года, в садик ходит
0
05.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Спасибо очень обнадёживает.

0
05.06.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Все зависит от врача и аппарата УЗИ

0
05.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Так одна врач позади матки справа что то увидела и решила что это плодное яйцо хотя жт слево

0
05.06.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

У тебя хгч хороший, болей сильных нет. Успокойся и сходи на УЗИ через несколько дней.

Либо ищи у себя в городе сильного узиста и попроси его тебя посмотреть

0
05.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Ну теперь я под наблюдением врачей, врачи дают надежду. Дай бог чтоб не ошибались.

0
05.06.2018
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

а что в итоге этого оказалось?

0
05.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

В итоге лежу в больничке под наблюдением ждём и надеимся что всё ещё будет в матке.

0
05.06.2018

У меня не сразу увидели в 5+5 тоже, но я не знаю, какой был хгч (у нас не дают анализы на руки, врач просто сообщает, все в порядке или нет). пришла на узи и сдала ХГЧ. Она не увидела, сказала через два дня еще раз прийти. Но на следующий день утром позвонила и сказала срочно бежать к ней, потому что ХГЧ уже такой высокий, что если нет в матке - значит внематочная. И в этот раз все увидела.

Но не тяните, это опасно...Сходите на узи в другое место завтра.

0
05.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Я в больнице и здесь будут теперь каждый день делать узи на разных аппаратах пока не найдут. Я уже проходила через это 4 года назад

0
05.06.2018
Happy
Дочка, 14 лет 8 месяцевСын, 7 лет 4 месяца Москва

А это не вредно?

0
06.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Ну надеюсь не навредят.

0
06.06.2018

А ну тогда все под контролем. Удачи!

0
06.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Да всё под ктнтролем

Завтра ещё узи

0
06.06.2018

У меня внематочную нашли при хгч 1600

Может ваша крошка ещё прячется или аппарат УЗИ старый

0
07.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Все и у меня нашли внематочную и уже удалили.

0
08.06.2018

Сочувствую, а где нашли плодное яйцо?

0
08.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Справа а овуля была слева.

0
08.06.2018

Удалили трубу? Как все прошло, без осложнений хоть?

0
08.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Да удалили. Без осложнений.....лапору делали

0
08.06.2018
Виктория
Варвара, 7 лет 5 месяцев Москва
пришла на узи 2 недели назад было уже 6 недель по подсчетам от овуляции. врач сказал что если бы пришла на день раньше ничего не увидели бы. поставили срок 3 недели. пришла через 2 недели, ставят уже 8 недель )
в прошлую беременность получилось так : в среду 3 недели ставят по узи, в понедельник 5, в пятницу 6.
так что....в самом начале малыши развиваются немного по своему и идут в срок чуток позже.
0
05.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Спасибо за ответ. Я тоже надеюсь что найдут мою бусинку.

0
05.06.2018
Виктория
Варвара, 7 лет 5 месяцев Москва

маленький хгч еще что бы искать ))) так что я надеюсь все у вас хорошо будет!

0
06.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Спасибо я тоже очень надеюсь

0
06.06.2018
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

В прошлую б на на маленьком сроке попала в больницу,они меня держали в напряжении с 4,8 недель, как так ничего нет,в5,3 не нашли,предложили подумать над прерыванием

Через день я самовольно во время тихого часа поехала на УЗИ в платный центр,срок 5,6 и распечатали целую ленту фото с указанием сб+

Удачи вам!!! Все хорошо будет)

0
06.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Спасибо! Завтра узи надеюсь нас найдут)))

0
06.06.2018
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

У меня в первую беременность ровно в 6 недель акушерских было только плодное яйцо (14 мм), эмбрион не визуализировался. Сколько был ХГЧ не знаю, но точно помню, что это была суббота, а в понедельник или вторник ХГЧ был 7 тысяч с чем-то (то есть за 4-5 дней до УЗИ).

0
05.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

У меня даже плодного яйца нет....

0
05.06.2018
funtik
Егор, 21 год 11 месяцевНазар, 12 лет 8 месяцевВадим, 29 лет 3 месяца Минск

Зделайте узи бр.полости. Тьфу, тьфу но вб и там бывет. Срочно. У меня в трубе при хгч 800 нашли. А 4000 это много.

0
05.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Думаю врачи знают вся надежда на них.

0
05.06.2018
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

уф , хорошо то как)

очень много зависит от аппарата узи, если старенький то запросто могли не увидеть)

0
05.06.2018
Анна
Планирую Харьков

У меня на 5 неделе только увидели, до этого пугали внематочной. Но не судьба была...

0
05.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

У меня по м 5+5

0
05.06.2018
Happy
Дочка, 14 лет 8 месяцевСын, 7 лет 4 месяца Москва

Держу кулачки за тебя!!!

0
06.06.2018
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Спасибо

0
06.06.2018
Сделала ЭХО ГСС Овуляция

Похожие записи