Войти

Овуляция

Хорошо что до О были па))) но и сегодня нужно!!!

Удачки!!!!

0
05.06.2018
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

Спасибо ))

Будем стараться)

0
05.06.2018
Марина
Алма-Ата (Алматы)

Читаю ленту, дохожу до Вашего поста и после прочтения вопроса "Этого достаточно для возможного зачатия?" - неожиданно чихнула! :) Очень надеюсь, что правда и у Вас все получилось! P.S. Может конечно глупости все, но я очень надеюсь! :) Скорейших // Вам!

0
06.06.2018
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

Приподняли даже настроение)))

Спасибо большое 😊

0
06.06.2018
kodithesnake
Кира, 13 лет 8 месяцев Вологда

Закреплять всегда надо) это вообще очень жизнеутверждающее занятие)

0
05.06.2018
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

Это точно)

0
05.06.2018
Алёна
Москва

Конечно лучше сегодня закрепить можно даже и завтра ещё разок)))

0
05.06.2018
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

Спасибо)

0
05.06.2018
Ира
Марк, 6 лет 8 месяцевМирон, 3 года 3 месяца Воронеж

Сегодня прям обязательно закрепите

0
05.06.2018
Анастасия
Вероника, 9 лет 5 месяцевМаксим, 6 лет 3 месяцаДенис, 3 года 8 месяцевПланирую Владимир

Спасибо))

0
05.06.2018
Имплантация плода Дело сдвинулось с мертвой точки

Похожие записи