По ощущениям сегодня овуляция. ПА был в пятницу, субботу и воскресенье. Этого достаточно для возможного зачатия? Или нужно было все таки вчера ещё разочек??? Может сегодня стоит закрепить или уже бессмысленно будет?
Херсон
Хорошо что до О были па))) но и сегодня нужно!!!
Удачки!!!!
0
05.06.2018
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Читаю ленту, дохожу до Вашего поста и после прочтения вопроса "Этого достаточно для возможного зачатия?" - неожиданно чихнула! :) Очень надеюсь, что правда и у Вас все получилось! P.S. Может конечно глупости все, но я очень надеюсь! :) Скорейших // Вам!
0
06.06.2018
Ответить
Закреплять всегда надо) это вообще очень жизнеутверждающее занятие)
0
05.06.2018
Ответить