Войти

Снова мимо...

Ну вы бы ещё сразу после овуляции сдавали хгч. ) Ждите задержки, только тогда можно будет с уверенностью сказать мимо или нет. :)

0
05.06.2018
Алёна
Владлена, 30 лет 7 месяцевМакар Палыч, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Так девочки и раньше сдают и у них ХГЧ приличный вроде

0
05.06.2018

Это же всё индивидуально. :) Очень мало тех у кого раньше 12-13го ДПО хгч что-то показывает.

0
05.06.2018
Алёна
Владлена, 30 лет 7 месяцевМакар Палыч, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Спасибо. Вы меня обнадёжили.

0
05.06.2018
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Я на 9-10 сдавала в беременный цикл,был отр.

0
05.06.2018
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да чего Вы так рано то сдаете? Ждите еще дня 4. Может овуляция была чуть познее, может прикрепления пока не было. А может только начинает расти?) Мне всегда пишет анализ >0,01. А у вас уже 0,07)))

0
05.06.2018
Алёна
Владлена, 30 лет 7 месяцевМакар Палыч, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Оптимистично😂 спасибо за поддержку😘

0
05.06.2018
Mira
Максим, 9 лет 10 месяцевФилипп, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я бы тоже ждала М

0
05.06.2018
Алёна
Владлена, 30 лет 7 месяцевМакар Палыч, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Вот я их и жду....но в этом месяце с планированием облом...

0
05.06.2018
Беременность перед месячными возможна? Тестоманкам

Похожие записи