10 ДПО ( по приложению), ХГЧ практически нулевое... Печаль печальная .9 должны придти М... ждем теперь их. 
Снова мимо...
Ну вы бы ещё сразу после овуляции сдавали хгч. ) Ждите задержки, только тогда можно будет с уверенностью сказать мимо или нет. :)
0
05.06.2018
Ответить
Да чего Вы так рано то сдаете? Ждите еще дня 4. Может овуляция была чуть познее, может прикрепления пока не было. А может только начинает расти?) Мне всегда пишет анализ >0,01. А у вас уже 0,07)))
0
05.06.2018
Ответить