Войти

Фолликул и эндометрий

Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

хм 2 дня что-то она загнула, начиная с дня узи, когда у вас такой фоллик, может лопнуть в любой момент) и когда он уже крупный , то растет каждый день на 2-3 мм. к слову больше 25 мм диагностируют кисту

так что лучше постараться заранее а не ждать 2 дня))) ну и все эти дни стараться

эндометрий нормальный, у меня был 5 мм и все получилось

0
05.06.2018
Лилия
Планирую Ирпень

ой, спасибо, обнадежили )))))

0
05.06.2018
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Я б сказала, может лопнуть и сегодня-завтра) эндометрий подрастет ещё

0
05.06.2018
Лилия
Планирую Ирпень

Ой, пора значит бегом мужа обнимать )))))

0
05.06.2018
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Покрепче) удачи!))

0
05.06.2018
Лилия
Планирую Ирпень

спасибо )))

0
05.06.2018

Он еще немного подрастет к О. Моя узистка говорила что прикрепляются и от 7 мм. Удачи вам!

0
05.06.2018
Лилия
Планирую Ирпень

Спасибо, дай Боженька!

0
05.06.2018
Тонечка
Владислав, 7 лет 2 месяца Тверь

Эндометрий маловат,а вот овуляция может быть уже сегодня-завтра.

0
05.06.2018
Дело сдвинулось с мертвой точки А вот как почувствовать овуляцию? И вообще все остальные ощущения после они какие?

Похожие записи