Верхний вчера 11дпо утро эвик, по середине 12дпо утро эвик, Нижний бишурс 12дпо вечер. Знаю что динамику нужно отслеживать тестами одной марки, но что было)))))) на завтра еще есть один ВВ тест.

Верхний вчера 11дпо утро эвик, по середине 12дпо утро эвик, Нижний бишурс 12дпо вечер. Знаю что динамику нужно отслеживать тестами одной марки, но что было)))))) на завтра еще есть один ВВ тест.

Спасибо! А цикл кстати ановуляторный!)))))
Чуть ли не каждый день такие посты тут читаю))) Смешно над узистами))) Растите!
Полосочки хорошие, динамичные))
Я тоже динамику разными отслеживаю,и она видна (что есть то и мочу)
Лёгких неделек вам!
Спасибо большое! Дай Бог все будет хорошо!!!))))
Хорошая динамика)))) Поздравляю!!!
Тихонечко поздравляю, берегите себя!!!! От вас -тюменский Чих, надеюсь долетит быстро)))))
Поздравляю! Берегите себя.
И чихните на меня, если не сложно, пожалуйста)
Но сначала хуже эвиков показывали. А теперь наоборот!
Бишурс молодец, у меня тоже все так начиналось 👆🤞🤞💐 поздравляю !
Спасибо))) особенно с учетом что по узи цикл был ановуляторный!😇